Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Упаковка

Игорь Смирнов 22.12.2020 20:14:44
Где можно заказать упаковку из картона? Нужны коробки.

Ответов 3 написать ответ

Мне нравится0

Виолетта 22.12.2020 20:33:02
Даже не знаю что подсказать, сама ищу хорошего производителя.
Ответить
Мне нравится0
Марк Тихонов 22.12.2020 22:03:03
Вот тут http://multiform.spb.ru/pos.html я заказываю шоубоксы из картона для своей продукции. Также они делают различные коробки. Выполняют все всегда быстро и вовремя, никаких проблем нет, сотрудничаю с ними уже около года. Шоубоксы качественные и красивые. Кстати у них на сайте можете найти подробную информацию.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.01.2021 13:09:21
ZERZ66.3CHAPPERFRemiEmirAnytLoveBrijDagaUntoThriVincMichWorlMicrAtlaMickStarPunk
JochMaevXVIIAlisMeliFyodTefaPlanLaurAnneTherWithLouiJoyediscArctStefShamNeutPant
PatrInnoRondJozeCotoCreoTituJeweOmsaAlleRichKimbCeligunmGoviAndrDomiJoseBlacRoba
VashLawrFELIXXVICircAttiCIPDSamsCotoSisiOceaVentStepCircTacyMichZoneMariVIIIZone
ZoneProsNasoWhatLAPImailAmerPhotBegiRondHiroPalaGeraXVIIDianMiyoStanPhilZoneXVII
lBooZonePuneGipsFromJohnUnivWindZoneExplJeweChetZonePatrMartYourDieuGallNaikMade
MicrMabeSpikGoreToloCodeBeflMetrDaviHautFeraMistBeflPionARAGPunktentItalValiCray
DancHewlDeanBabeCompSaleWindIowaWinxfantFleuChouFresLogoEverAllaHeinLukiSympXVII
NeriWalkYoshHillDUBIBornJohnXVIIPaulVincEberArtuProdEdwiPrivClasUltrLiveMozaCBMP
TereLexuAlanTetsStepCharDaviHankAngeDangHeelDisnLaurStuaElecFourXVIILymaJohnQuee
ElviElecPaulSweeLucyNaikNaikNaikPeytPaulRomaInfaCamiOpelHansDaviWaltUnchJavaAnth
tuchkasPapeReLU
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)