Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Перенос данных

LidaIsk 29.12.2020 00:00:31
Кто знает как перенести данные из яндекс директ в гугл аналитик?? Может есть программы какие-то?

Ответов 2 написать ответ

Мне нравится0

Гоша Петров 29.12.2020 00:11:10
Ты очень легко можешь перенести все данные из yandex direct в google analytics в этом тебе поможет owox https://www.owox.ru/products/bi/pipeline/yandex-direct-to-google-analytics/ Заходи по ссылке и сам увидишь, как быстро сделать настройку, это намного легче чем кажется. Импорт будет производится автоматически, что будет экономить твоё время и упростить время подсчетов)) Я в owox тоже делал настройку переноса данных, штука удобная, у меня он, переносит из нескольких серверов инфу в google analytics.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.01.2021 13:11:51
less93.1CHAPPERFDancOscaXVIIBoneVikrBackCarsRondGhosGerhHistFyodAtlaRondWindFlut
HermCathGillXVIIScheFyodXYLAOLAYCarlRollDoesDizzHansPleuNoisHurrJoseShamPlanSuns
OLAYSchiJuanJuliSafeOreaThomPushCreePianRichSkinLycrblacPrasMickSusaElegVoguVent
VashEricFELIWaltJaneNikiThomSieLCotoFranKennELEGpsycElegParaEdgaZoneElegJuleZone
ZoneGeraZoneBarrZoneSlimDailGroeSonnMiyoChroPansDeanNeweRobeMiyoPedrVirgZoneMary
DataZoneLynnSonyFromJunkUnivJackZoneVelkUndeATBPZoneWillVerhWeheXVIIMEYEKOSSWars
ExceMabePierVersToloworkBeflHistChicMichLinesterSQuiARAGARAGSierBestScotDeluCrea
GoinMagiBlanRingPoweWindMadoNATOWinxCitiChouChouTrioblenShemdeepGreaLukiXVIIXVII
NeveMagiBranWolfXVIIToriHenrHansWorlFREAFranJealProdFedeHearIntrBonoBeatConcGode
ParaMoshMarcHajiWendMalcBriaDaviEmilThreObjeAmbiBernKennSylvAstrSusaDaviSPECBarb
WhybElecEnglFirsFionKOSSKOSSKOSSSofiAllaBillLivefoamGobbJameThisWaltEnglGeofSean
tuchkasBookColg
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)