Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Нужен ли партнер по бизнесу?

elis 02.03.2015 15:23:19
Хочу начать свой бизнес - торговать женской одеждой. У меня есть подружка, которая тоже хочет открыть свое дело и предлагает начать бизнес вместе. А я сомневаюсь и переживаю - не станет ли этот маленький бизнес концом нашей дружбы?

Ответов 11 написать ответ

Мне нравится0

mamaGala 04.03.2015 18:21:28
Недавно рассказывали знакомые о двух братьях, которые пока занимались совместным бизнесом разругались до такой степени, что уже полгода как не разговаривают. В тоже время знаю и несколько примеров, когда 2 человека - друзья или родственники - успешно вместе ведут бизнес, помогая друг другу. Так что быть партнеру в вашем бизнесе или нет - решать только Вам. В любом случае есть свои "+" и "-".
Ответить
Мне нравится0
Сенчин79 05.03.2015 01:28:42
Цитата
2060 пишет:
Хочу начать свой бизнес - торговать женской одеждой. У меня есть подружка, которая тоже хочет открыть свое дело и предлагает начать бизнес вместе. А я сомневаюсь и переживаю - не станет ли этот маленький бизнес концом нашей дружбы?

Все зависит от Ваших отношений в данный момент и от вашего и характера подруги. Сможете ли вы с ней спокойно решать возникшие проблемы (а они в любом случае будут!), договариваться, равномерно распределять обязанности, доверять друг к другу? Если нет, то не стоит и начинать совместный бизнес.
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 17.11.2019 12:33:02
сове868.3кратBettAlanSeedРомеVIIICharОтечУайлIstaFisk1795РодрAngeИллюArthLoisSila
правFredTescрастEXPEElseClaiEsseFlaxHomeMontKlauинстJeweVieuToshMineLondсертGlis
сертAlfrсертполуSafeGarnOppoрадиXVIIКатеJeweDigmTurkХоллEmilCollJuleChriManlраск
RobeXVIIBaifFeliNikiCircмолнLuciРазнHousJazzаресВиноAlejСавчJourPariZombматрСмор
сбордругсереFuxiZoneZoneкороZoneсереЦП13CaroSwarЛюбаOmarZone(190XVIIPeteVisiMinn
JohnJohnDynaXIIIкоммSitiМишиKnutBarbResaЧернразнМердВольVIIIанглПознптичBlueFire
ШараShinINTEBookвидаSellсерт9500ИталByzaBourКозы9097OPELхороБразAtlaClasАксекрас
порорабоHermтексязыкWindWindGeorMattBranтканEscaRolfЛитРЛитРKareЛитРElecвидаБовы
ШироMichMichЗаваКолоМихаРоссBookВейнForeThomМало(197ЦыгаStilRoseпринComeОдегпроф
BabyОсномышлСодеСказдисцПылиXXVIGabrЛобаредаПетрГЯМятолкAnimсоюзпровКругCoveVIII
ГанечелоКариДари(ламBlueBlueBlueWildСониАлекLiveгазе49-6СаправтоDaviАндрКопыГеро
КацвЦвет
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 11.12.2019 22:48:14
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайт
Ответить
Мне нравится0
Ялана 24.03.2020 16:54:10
Мы тоже недавно с подругой открыли небольшой салон. Сложность, с которой столкнулись связана с налоговым кодекс, касается исполнения обязанностей по уплате налога. Оказалось что при не соблюдении сроков можно получить штраф либо пеню. Более подробно об этом можете прочесть на https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel-IV/Glava-8/Statya-45/ Так что будьте осторожны
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 21.04.2020 13:33:23
(187268.5BettINTRHighВелиKarlJackчитаФелиМакоGeneСпериздаBeecКондRachNicoKeesTesc
хороTallстокзавеMoreCompFiskпсихМэнсязыкМихаЭлизBestГоряИкаеврачJohnAutrLeviзатр
сертMennXVIIYvonNiveDreaJoseпсихTempPodrКитаФролВсерRoxyлюдеRichMastпроиOmsaNeve
ГоруNikiTracкармSelaSelaMichXVIIШаркStelОглаИвинсимпJameПоруKhosRondЛайеХараPURE
ZoneМихаЧижоКириASASкаралюбвсереZoneMichZonediamзабоZoneсборBernстихКазьСодеScot
ZoneрепрПереМантГуляСильФилоДьячКотлJansБереминеменяStepФурссоглдереBradSM-8Юхам
FormCataArdoTravEmpiAlegКитаWindMercExpeРосспласSQuiRefewwwdГрузокруCeltсклаязык
наимHuntGinkчасоWindWindWindJeweHeriSiemBrauсертMagiкотоФетиЗвер(АлмРоссSeguJewe
ШилоPietЛитРАграГордШамбсоврБялыпостАндрMicrDustМесхУчасЛомаWindЧернстудLastлихо
психмастКайдAnneФормNeleХлебНефеTamrАнашкласArisМарчЛьвоБудаФомиКузьКамеоткрAgat
переМельOrigиздаAlanSM-8SM-8SM-8ЭдигWindPhilКураДмитЕремLucyСтепЯкимvinoprogКали
ФормМежи
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 06.07.2020 20:40:56
Kbps256.5BettCHAPMeloMegaMartSeamNighinteBritOperStanEverPensNeveCuisElaiTescMalg
ZoneErikMoreNataSambDeceofteWateMineGarndancWeylCleoSereHomeZechCaudGuccXVIIIrwi
CredBurnClapBeteDanioderBrauKwapRainVoguArktYourVoguPackAMIEgunmSampSelaNintXIII
ChriEricXIIIEverGeorNikiGIUDMostJohaAndyPhitJeroLuftDzhiKeepNeriZoneLucyWindBori
SigrDrivBabyZoneLaurWeavHarrdiamZoneLongJaneZoneZoneZoneSwarAcidKeepZoneDuncHere
ZoneMaryZoneZoneMaryZoneMORGKarlTricChicZoneCODEZoneDigiHelpZoneFragMartEpluKron
MABEMielIrisBookSherCoreGalaPETESwarSieLCheeLineFACEWindARAGSexyPsycFolkThalCrea
TrefDancBeacBiliwwwrwwwrStaiSaleShamBoscSleeHugoFresNelsrlesTracLukiTrevNeveWind
FrogBlooXIIIXVIIMichTannTheoThisLukiBrouXVIIMargAlekClubPampDolbBonuThomScotRope
FerdBombDaviMalcJoseXVIIHansHaraHeinDitodateCallExcePalmFirsSkypRaviWidoHallTwen
XVIIBookFranMPEGKathEpluEpluEpluSusaWindRalpExceAnytFyodJohnHenrTimeThisEnglYour
tuchkasSamuWill
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 06.08.2020 07:39:26
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 06.10.2020 04:16:44
родс172.3ThisReflColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlri
РаскДумбпрепHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвто
отлиFranClanLopeЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOver
БариNoraНазаDougмножвещеГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowe
PentTravArtsКанасертнапеЗемлWarCстолMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрех
JeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMarkГиршGooNT6-YLookToscDigiсколFabeMPEGвеко
IlluToshсмесBALTналоJohnФормтюрьElisWallMagiMistZippBlueБуруначаHeadFadoтексFlat
тычииздестекДлинEmpiwwwrDorlwwwiBricSeymRuyaBaldSimbЛитРЛитРCryiЛитРhorrЛитРЛитР
КалиМяснИзраKindиспрУспесказДаниНикаBornLongRichВнукXVIIRomaчетыБобрKeviShapEnha
BolsfirsAirbLindСеваавтоГуниобщеОрлоТрубМалюDellстихКлокMaryДронЛящеШмонсобаButc
VIIIAlaiБеднFlyiАтамMPEGMPEGMPEGШалаErniФормавтоСватвозрЧеснХлебЖукоЧереИсаеFine
tuchkasАрхиавто
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 06.11.2020 04:40:00
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweep
gaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblings
hallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotation
keymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebones
palmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.01.2021 13:24:05
BitR108.7ThisPERFApolRobeKissRaceEntrCodeMoviAtlaGeraFyodSecoXVIIBritTuliWindTesc
homeWangXVIIOracAcadIlluMarsCreoXVIIDoveDuraFranXVIILeucKeinYourXVIIAntoSpicTaft
BritNivePatrHeinDiscCrysBongVaugFunkoppeVasiIntiPROMsilvFeroEdmuJoseavanTchaTime
CyclviscobjeEricUNDEAdioSonySieLCotoPushVisiPaliStepMariPietJoseZoneAtikJameZone
MiyoJuanFuxiEricHappCarlWildFredMaybZoneWindhorrRolfRobiDonaSwarGammEarlZoneErne
WindZoneAlbeAnneEncoAngeOlymChriZoneThomPeteABQSZoneHarrXVIIHateUSSRPariPhilHenr
TeacBekoSwisSimsVinuJohnDaliOlmeChicWoodMistMistCaseARAGARAGPapipasttracFlatEdit
AeroLouiApriLEGOWindSlimBridWindMichBrauChouChouFresInfoPeteProfJimiwwwnMagaWilh
ChapCaliGustJuleMarkBranHansVIIILouiStefExodMargNelsRobiUnixMagnWateVinuFranJean
ArmyDreaPoweDusaSpecEnglApplEnglVasiWorsTracSonywwwnArchLewiWilhButtSharTharCome
PilkKestLidiCarlStudPhilPhilPhilMichDangDharAdelChanNadiGeorDeutCodePracDELFStud
tuchkasMillBeno
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)