Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20221021/1031047/
Наталья Фриске сообщила, за чей счет вынуждена отдыхать в Турции
Наталья Фриске сообщила, за чей счет вынуждена отдыхать в Турции | 21.10.2022 | Yakutsk.ru
Наталья Фриске сообщила, за чей счет вынуждена отдыхать в Турции
21 октября - Yakutsk.ru. Наталья Фриске несколько дней назад написала о том, что уехала отдыхать в Турцию вместе с дочерью Луной и своим отцом Владимиром
20221021T1559
20230417T2204
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 октября - Yakutsk.ru. Наталья Фриске несколько дней назад написала о том, что уехала отдыхать в Турцию вместе с дочерью Луной и своим отцом Владимиром Недавно Наталья Фриске впервые взяла дочь на море. Молодая мама решила остановиться в Алании, где подходит к концу бархатный сезон. Она призналась, что давно мечтала поехать за границу, но у нее не было денежных средств на ее осуществление.По словам Фриске, спонсором поездки стал ее отец Владимир Фриске. Он оплатил отдых своей дочери и любимой внучки Луна на курорте. К слову, он ненадолго покинул России и оставил дома свою жену Ольгу.«Спасибо нашему дедушке, что он дал нам такую возможность, ведь я пока не работаю. Вообще у меня в планах было рожать ее в Америке, но... Что ни делается, все к лучшему», — рассказала Наталья.Наталья Фриске открыто говорит о том, что в настоящее время у нее нет постоянного дохода, поскольку она находится в декретном отпуске после рождения дочери. До беременности она работала мастером перманентного макияжа и имела стабильный доход от своего бизнеса на Шри-Ланке. Между прочим, Фриске открыла бар на острове, когда была замужем за Сергеем Вшивковым. Бывшей паре необходимо поддерживать связь из-за общих проектов, но Наталья предпочла бы избегать любые контакты с бывшим супругом-тираном.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Василиса Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Наталья Фриске сообщила, за чей счет вынуждена отдыхать в Турции

21 октября - Yakutsk.ru. Наталья Фриске несколько дней назад написала о том, что уехала отдыхать в Турцию вместе с дочерью Луной и своим отцом Владимиром

Недавно Наталья Фриске впервые взяла дочь на море. Молодая мама решила остановиться в Алании, где подходит к концу бархатный сезон. Она призналась, что давно мечтала поехать за границу, но у нее не было денежных средств на ее осуществление.

По словам Фриске, спонсором поездки стал ее отец Владимир Фриске. Он оплатил отдых своей дочери и любимой внучки Луна на курорте. К слову, он ненадолго покинул России и оставил дома свою жену Ольгу.

«Спасибо нашему дедушке, что он дал нам такую возможность, ведь я пока не работаю. Вообще у меня в планах было рожать ее в Америке, но... Что ни делается, все к лучшему», — рассказала Наталья.

Наталья Фриске открыто говорит о том, что в настоящее время у нее нет постоянного дохода, поскольку она находится в декретном отпуске после рождения дочери. До беременности она работала мастером перманентного макияжа и имела стабильный доход от своего бизнеса на Шри-Ланке. Между прочим, Фриске открыла бар на острове, когда была замужем за Сергеем Вшивковым. Бывшей паре необходимо поддерживать связь из-за общих проектов, но Наталья предпочла бы избегать любые контакты с бывшим супругом-тираном.

Для вас пишет: Василиса Кузьмина