https://yakutsk.ru/news/20221102/52774/
Лариса Долина рассказала о подарке от мецената в виде джаз-клуба
Лариса Долина рассказала о подарке от мецената в виде джаз-клуба | 02.11.2022 | Yakutsk.ru
Лариса Долина рассказала о подарке от мецената в виде джаз-клуба
2 ноября - Yakutsk.ru. Артистка вложила много сил и средств в строительство заведения, однако, его открытие постоянно переносится из-за возникающих проблем
20221102T2117
20221107T2110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября - Yakutsk.ru. Артистка вложила много сил и средств в строительство заведения, однако, его открытие постоянно переносится из-за возникающих проблем Лариса Долина вкладывает свои финансы в джаз-клуб. По словам артистки, строительство идет полным ходом. В ближайшем будущем она будет готова продемонстрировать заведение, которым она занималась долгое время. Данная информация представлена сетевым изданием «7 Дней».Однако, несмотря на то что работа не стоит на месте, открытие джаз-клуба часто переносится. Связано это с проблемами, которые возникают во время стройки. Долина рассказала, что зачастую это нехватка стройматериалов, которые приходится часто заказывать. Также проблемы возникают и с рабочими, которые трудятся на стройке.Помимо этого, Долина призналась, что ей предложил построить джаз-клуб меценат, имя которого артистка приняла решение не предавать огласке. Певица отметила, что именно он выбрал место и клуб, после чего приобрел и подарил его ей.Раннее в СМИ произошел конфликт во время программы «Битва поколений». Напомним, что одним из постоянных членов жюри является Лариса Долина. Помимо нее кресла занимают и другие представители российского шоу-бизнеса различного поколения.Причиной скандала стали громкие заявления со стороны певицы Mia Boyka. Лариса Долина перебивала начинающую артистку, периодически задавая уточняющие вопросы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лариса Долина рассказала о подарке от мецената в виде джаз-клуба

21:17 02.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Общество

2 ноября - Yakutsk.ru. Артистка вложила много сил и средств в строительство заведения, однако, его открытие постоянно переносится из-за возникающих проблем

Лариса Долина вкладывает свои финансы в джаз-клуб. По словам артистки, строительство идет полным ходом. В ближайшем будущем она будет готова продемонстрировать заведение, которым она занималась долгое время. Данная информация представлена сетевым изданием «7 Дней».

Однако, несмотря на то что работа не стоит на месте, открытие джаз-клуба часто переносится. Связано это с проблемами, которые возникают во время стройки. Долина рассказала, что зачастую это нехватка стройматериалов, которые приходится часто заказывать. Также проблемы возникают и с рабочими, которые трудятся на стройке.

Помимо этого, Долина призналась, что ей предложил построить джаз-клуб меценат, имя которого артистка приняла решение не предавать огласке. Певица отметила, что именно он выбрал место и клуб, после чего приобрел и подарил его ей.

Раннее в СМИ произошел конфликт во время программы «Битва поколений». Напомним, что одним из постоянных членов жюри является Лариса Долина. Помимо нее кресла занимают и другие представители российского шоу-бизнеса различного поколения.

Причиной скандала стали громкие заявления со стороны певицы Mia Boyka. Лариса Долина перебивала начинающую артистку, периодически задавая уточняющие вопросы.