https://yakutsk.ru/news/20221102/52889/
Певица МакSим отпраздновала 8-ой день рождения своей дочери
Певица МакSим отпраздновала 8-ой день рождения своей дочери | 02.11.2022 | Yakutsk.ru
Певица МакSим отпраздновала 8-ой день рождения своей дочери
2 ноября - Yakutsk.ru. МакSим выложила в Сеть фотографии с празднования дня рождения дочери. Торжество вышло очень ярким: идеей для мероприятия послужил мультфильм «Монстры на каникулах»
20221102T2224
20221107T2210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября - Yakutsk.ru. МакSим выложила в Сеть фотографии с празднования дня рождения дочери. Торжество вышло очень ярким: идеей для мероприятия послужил мультфильм «Монстры на каникулах» Певица МакSим 31 октября отпраздновала день рождения своей младшей дочери Марии. Ей исполнилось 8 лет. Темой для торжественного мероприятия стал сюжет мультфильма «Монстры на каникулах».В социальной сети в личном блоге певица поделилась кадрами с памятного события. Тема праздника звучала как «страшно весело». Ростовые куклы, развлекавшие гостей и именинницу, были в виде персонажей из мультика «Монстры на каникулах». По словам Максим, ее дочь сама выбрала такую тему для своего праздничного дня. «Вечер выдался незабываемый, на одном дыхании. Активно, артистично, профессионально. Анимационная программа, бумажная дискотека и конкурсы на высшем уровне», — рассказала певица поклонникам.У МакSим две дочери. Первая, Александра, родилась от звукорежиссера Алексея Луговцева. С ним артистка разошлась в 2011 году. Супруг ее очень ревновал, запрещал общаться с друзьями, не разрешал участвовать в разных проектах и шоу. Сейчас Александра живет с МакSим. В воспитании дочери Алексей участия не принимает, алименты не платит. Максим пришлось обратиться в суд, который удовлетворил ее иск. Вторая дочь, Мария, родилась от бизнесмена Антона Петрова. Пара разошлась в 2015 году. Когда певица была беременна, она поймала супруга на измене. Это было очень больно для исполнительницы, она долго переживала и страдала. Но в итоге нашла в себе силы жить и идти дальше ради дочерей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ольга Шемякина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица МакSим отпраздновала 8-ой день рождения своей дочери

22:24 02.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ольга Шемякина

Новости Общество

2 ноября - Yakutsk.ru. МакSим выложила в Сеть фотографии с празднования дня рождения дочери. Торжество вышло очень ярким: идеей для мероприятия послужил мультфильм «Монстры на каникулах»

Певица МакSим 31 октября отпраздновала день рождения своей младшей дочери Марии. Ей исполнилось 8 лет. Темой для торжественного мероприятия стал сюжет мультфильма «Монстры на каникулах».

В социальной сети в личном блоге певица поделилась кадрами с памятного события. Тема праздника звучала как «страшно весело». Ростовые куклы, развлекавшие гостей и именинницу, были в виде персонажей из мультика «Монстры на каникулах». По словам Максим, ее дочь сама выбрала такую тему для своего праздничного дня.

«Вечер выдался незабываемый, на одном дыхании. Активно, артистично, профессионально. Анимационная программа, бумажная дискотека и конкурсы на высшем уровне», — рассказала певица поклонникам.

У МакSим две дочери. Первая, Александра, родилась от звукорежиссера Алексея Луговцева. С ним артистка разошлась в 2011 году. Супруг ее очень ревновал, запрещал общаться с друзьями, не разрешал участвовать в разных проектах и шоу. Сейчас Александра живет с МакSим. В воспитании дочери Алексей участия не принимает, алименты не платит. Максим пришлось обратиться в суд, который удовлетворил ее иск.

Вторая дочь, Мария, родилась от бизнесмена Антона Петрова. Пара разошлась в 2015 году. Когда певица была беременна, она поймала супруга на измене. Это было очень больно для исполнительницы, она долго переживала и страдала. Но в итоге нашла в себе силы жить и идти дальше ради дочерей.