https://yakutsk.ru/news/20221102/53072/
7 дней.ру: Дочь Анжелики Варум полность изменила свой имидж
7 дней.ру: Дочь Анжелики Варум полность изменила свой имидж | 02.11.2022 | Yakutsk.ru
7 дней.ру: Дочь Анжелики Варум полность изменила свой имидж
2 ноября - Yakutsk.ru. Наследница российской звезды давно живет в Америке: на днях в социальной сети Элизабет поразила подписчиков своим образом
20221102T2354
20221107T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября - Yakutsk.ru. Наследница российской звезды давно живет в Америке: на днях в социальной сети Элизабет поразила подписчиков своим образом Анжелика Варум и ее муж Леонид Агутин продолжают жить и работать в России. Весной этого года в СМИ активно обсуждались слухи о их переезде в США, где у супругов есть недвижимость. Несмотря на все разговоры о смене места жительства, звездная пара осталась дома.А вот ее дочь уже давно живет за границей и не планирует возвращаться. В 2021 году Элизабет получила американское гражданство и впоследствии начала свою музыкальную карьеру. Ее российская звездная наследница – солистка группы Bruvvy band, популярность которой растет день ото дня в Америке, сообщает информационное агентство 7 дней.На днях она поделилась кадрами в неузнаваемом виде. Дочь Варум предстала в дешевом парике и усах на лице. Преображение Элизабет было частью бала-маскарада на Хэллоуин.Стоит отметить, что родители поддерживают дочь в стремлении стать всемирно известной рок-звездой. Еще до пандемии Варум с мужем приходили на ее концерты. Известно, что Агутин помогал дочери приобретать дорогостоящее оборудование, необходимое для ее выступлений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

7 дней.ру: Дочь Анжелики Варум полность изменила свой имидж

23:54 02.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Общество

2 ноября - Yakutsk.ru. Наследница российской звезды давно живет в Америке: на днях в социальной сети Элизабет поразила подписчиков своим образом

Анжелика Варум и ее муж Леонид Агутин продолжают жить и работать в России. Весной этого года в СМИ активно обсуждались слухи о их переезде в США, где у супругов есть недвижимость. Несмотря на все разговоры о смене места жительства, звездная пара осталась дома.

А вот ее дочь уже давно живет за границей и не планирует возвращаться. В 2021 году Элизабет получила американское гражданство и впоследствии начала свою музыкальную карьеру. Ее российская звездная наследница – солистка группы Bruvvy band, популярность которой растет день ото дня в Америке, сообщает информационное агентство 7 дней.

На днях она поделилась кадрами в неузнаваемом виде. Дочь Варум предстала в дешевом парике и усах на лице. Преображение Элизабет было частью бала-маскарада на Хэллоуин.

Стоит отметить, что родители поддерживают дочь в стремлении стать всемирно известной рок-звездой. Еще до пандемии Варум с мужем приходили на ее концерты. Известно, что Агутин помогал дочери приобретать дорогостоящее оборудование, необходимое для ее выступлений.