https://yakutsk.ru/news/20221104/55159/
Идею о воссоздании Андреем Разиным "Ласкового мая" раскритиковал Прохор Шаляпин
Идею о воссоздании Андреем Разиным "Ласкового мая" раскритиковал Прохор Шаляпин | 04.11.2022 | Yakutsk.ru
Идею о воссоздании Андреем Разиным "Ласкового мая" раскритиковал Прохор Шаляпин
4 ноября - Yakutsk.ru. На имени скончавшегося еще летом Юрия Шатунова решили заработать все и разом. Например, экс-продюсер артиста Андрей Разин
20221104T0042
20221109T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 ноября - Yakutsk.ru. На имени скончавшегося еще летом Юрия Шатунова решили заработать все и разом. Например, экс-продюсер артиста Андрей Разин Так Разин решил воссоздать "Ласковый май" якобы в память о покойном Юрии Шатунове, ведь имя певца, ушедшего скоропостижно из жизни еще 23 июня этого года, до сих пор на слуху. Фанаты артиста продолжают дежурить на кладбище, а возле могилы всегда можно найти не один букет белых роз. Идея Андрея Разина не пришлась по вкусу многим поклонникам певца, а также представителям из мира селебрити. Так свой негатив по этому поводу решил высказать и артист Прохор Шаляпин, сообщает издание "Телепрограмма".В беседе с корреспондентами издания Шаляпин пояснил свою позицию. Так артист полагает, что именно Юра Шатунов был визитной карточкой "Ласкового мая", ведь при любом упоминания названия группы, у любого, кто его знает, возникает образ именно этого исполнителя, а кого бы то ни было. Самого Шатунова Прохор назвал ярким оригиналом, которого никогда не затмит ни одна копия:Группа "Ласковый май" — это не просто два слова, а именно Юра Шатунов. Людям не будет так интересно смотреть на копию, всем нужен оригинал все равно. Легенды это Шатунов и Разин. Их, конечно, заменить невозможно. Можно изобразить, но все равно это будет не настолько эффектно.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Идею о воссоздании Андреем Разиным "Ласкового мая" раскритиковал Прохор Шаляпин

00:42 04.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

4 ноября - Yakutsk.ru. На имени скончавшегося еще летом Юрия Шатунова решили заработать все и разом. Например, экс-продюсер артиста Андрей Разин

Так Разин решил воссоздать "Ласковый май" якобы в память о покойном Юрии Шатунове, ведь имя певца, ушедшего скоропостижно из жизни еще 23 июня этого года, до сих пор на слуху. Фанаты артиста продолжают дежурить на кладбище, а возле могилы всегда можно найти не один букет белых роз. Идея Андрея Разина не пришлась по вкусу многим поклонникам певца, а также представителям из мира селебрити. Так свой негатив по этому поводу решил высказать и артист Прохор Шаляпин, сообщает издание "Телепрограмма".

В беседе с корреспондентами издания Шаляпин пояснил свою позицию. Так артист полагает, что именно Юра Шатунов был визитной карточкой "Ласкового мая", ведь при любом упоминания названия группы, у любого, кто его знает, возникает образ именно этого исполнителя, а кого бы то ни было. Самого Шатунова Прохор назвал ярким оригиналом, которого никогда не затмит ни одна копия:

Группа "Ласковый май" — это не просто два слова, а именно Юра Шатунов. Людям не будет так интересно смотреть на копию, всем нужен оригинал все равно. Легенды это Шатунов и Разин. Их, конечно, заменить невозможно. Можно изобразить, но все равно это будет не настолько эффектно.