https://yakutsk.ru/news/20221119/87581/
В городе Сочи открылся Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни"
В городе Сочи открылся Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни" | 19.11.2022 | Yakutsk.ru
В городе Сочи открылся Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни"
19 ноября - Yakutsk.ru. Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни", посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой, открылся в пятницу в Сочи
20221119T0051
20221124T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 ноября - Yakutsk.ru. Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни", посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой, открылся в пятницу в Сочи Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни", посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой, пройдет в Сочи в пятницу, сообщил ТАСС художественный руководитель фестиваля Алексей Пугачев. В нем принимают участие молодые музыканты из 66 регионов России."Сегодня в Сочи открылся Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни", посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой. В рамках отборочного этапа на фестиваль подались около 3 тыс. молодых музыкантов, из которых отобран 81 человек из 66 регионов страны. Фестиваль закончится грандиозным гала-концертом, в котором примут участие звезды Мариинского театра, Большого театра, известные исполнители эстрады и джаза", — сказал собеседник агентства.В рамках фестиваля пройдут открытые мастер-классы, лекции, творческие конференции, а также два благотворительных концерта. Аудитория концерта вместе с талантливой молодежью - это дети с ограниченными возможностями, участники специальной военной операции в Украине, который вернулись на родину и нуждающиеся сегодня в поддержке и внимании.Фестиваль прошел при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Он организован Краснодарской региональной организацией Российского союза молодежи и Культурным фондом Русского искусства.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Аделя Нуриманова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В городе Сочи открылся Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни"

00:51 19.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Аделя Нуриманова

Новости Общество

19 ноября - Yakutsk.ru. Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни", посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой, открылся в пятницу в Сочи

Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни", посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой, пройдет в Сочи в пятницу, сообщил ТАСС художественный руководитель фестиваля Алексей Пугачев. В нем принимают участие молодые музыканты из 66 регионов России.

"Сегодня в Сочи открылся Всероссийский музыкальный фестиваль "Во имя жизни", посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой. В рамках отборочного этапа на фестиваль подались около 3 тыс. молодых музыкантов, из которых отобран 81 человек из 66 регионов страны. Фестиваль закончится грандиозным гала-концертом, в котором примут участие звезды Мариинского театра, Большого театра, известные исполнители эстрады и джаза", — сказал собеседник агентства.

В рамках фестиваля пройдут открытые мастер-классы, лекции, творческие конференции, а также два благотворительных концерта. Аудитория концерта вместе с талантливой молодежью - это дети с ограниченными возможностями, участники специальной военной операции в Украине, который вернулись на родину и нуждающиеся сегодня в поддержке и внимании.

Фестиваль прошел при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Он организован Краснодарской региональной организацией Российского союза молодежи и Культурным фондом Русского искусства.