https://yakutsk.ru/news/20221124/100750/
Бойцы 100-й бригады продолжают отбрасывать противников в Невельском районе
Бойцы 100-й бригады продолжают отбрасывать противников в Невельском районе | 24.11.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы 100-й бригады продолжают отбрасывать противников в Невельском районе
24 ноября - Yakutsk.ru. Опубликована видеозапись атаки от первого лица бойца 100-й бригады безопасности, где ДНР выбивает противника с его позиции
20221124T1655
20221129T1650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - Yakutsk.ru. Опубликована видеозапись атаки от первого лица бойца 100-й бригады безопасности, где ДНР выбивает противника с его позиции Нацисты на Украине превратили этот район Невельского на Донецком направлении в серьезный укрепленный район, но крепость не помогла врагу пережить последствия огня наших войск.Видеозапись атаки от первого лица бойца 100-й бригады безопасности ДНР выбивает противника с его позиции. Они бросают гранаты во врага и ходят по траншее. Противник систематически пытается отступить и контратакует, но отступление превращается в беспорядочное бегство. Но на поле боя остаются убитые, раненые, а часть гарнизона сдается в плен.Это видео реальной боевой работы. Все делается немедленно, потому что артиллерия украинской армии ищет российские танки-кочевники. По раскисшей грязи, через известный только нам проход в минном поле экипаж выходит на огневую позицию и посылает снаряд после выстрела во врага. Танк ведет огонь с закрытой позиции. Вместе с вертолетом он превращается в огромную мощную снайперскую винтовку. На линии соприкосновения, буквально под носом у противника, работает расчет беспилотника, фиксируя огонь и поражение цели.Такая карусель: танк отбивается, а на смену ему выехала БМП-2, она же ведет огонь по вражеским позициям. Просто работа этой бригады гораздо опаснее. Он подъезжает как можно ближе к вражеским расчетам – они находятся более чем в километре от него. Необходимо поливать огнем из автоматической пушки калибра 30 миллиметров, установленной в траншеи.Боевой опыт и технологии — идеальное сочетание. На днях танкистам 1-й Славянской бригады была поставлена задача войти в круг диаметром более 1 метра с закрытой позиции, то есть не видя цели. В дренажных трубах под дорогой противник разместил склады боеприпасов.Танковый биатлон в Донецке: три выстрела — три точных попадания.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Аделя Нуриманова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы 100-й бригады продолжают отбрасывать противников в Невельском районе

16:55 24.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Аделя Нуриманова

Новости Общество

24 ноября - Yakutsk.ru. Опубликована видеозапись атаки от первого лица бойца 100-й бригады безопасности, где ДНР выбивает противника с его позиции

Нацисты на Украине превратили этот район Невельского на Донецком направлении в серьезный укрепленный район, но крепость не помогла врагу пережить последствия огня наших войск.

Видеозапись атаки от первого лица бойца 100-й бригады безопасности ДНР выбивает противника с его позиции. Они бросают гранаты во врага и ходят по траншее. Противник систематически пытается отступить и контратакует, но отступление превращается в беспорядочное бегство. Но на поле боя остаются убитые, раненые, а часть гарнизона сдается в плен.

Это видео реальной боевой работы. Все делается немедленно, потому что артиллерия украинской армии ищет российские танки-кочевники. По раскисшей грязи, через известный только нам проход в минном поле экипаж выходит на огневую позицию и посылает снаряд после выстрела во врага. Танк ведет огонь с закрытой позиции. Вместе с вертолетом он превращается в огромную мощную снайперскую винтовку. На линии соприкосновения, буквально под носом у противника, работает расчет беспилотника, фиксируя огонь и поражение цели.

Такая карусель: танк отбивается, а на смену ему выехала БМП-2, она же ведет огонь по вражеским позициям. Просто работа этой бригады гораздо опаснее. Он подъезжает как можно ближе к вражеским расчетам – они находятся более чем в километре от него. Необходимо поливать огнем из автоматической пушки калибра 30 миллиметров, установленной в траншеи.

Боевой опыт и технологии — идеальное сочетание. На днях танкистам 1-й Славянской бригады была поставлена задача войти в круг диаметром более 1 метра с закрытой позиции, то есть не видя цели. В дренажных трубах под дорогой противник разместил склады боеприпасов.

Танковый биатлон в Донецке: три выстрела — три точных попадания.