https://yakutsk.ru/news/20221124/100941/
Полицейские России все больше рвутся на линии соприкосновения спецоперации
Полицейские России все больше рвутся на линии соприкосновения спецоперации | 24.11.2022 | Yakutsk.ru
Полицейские России все больше рвутся на линии соприкосновения спецоперации
24 ноября - Yakutsk.ru. Условно-досрочно освобожденный полицейский Тимур Дзусов заявил о своем желании отправиться в зону проведения СВО на Украине
20221124T1808
20221129T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - Yakutsk.ru. Условно-досрочно освобожденный полицейский Тимур Дзусов заявил о своем желании отправиться в зону проведения СВО на Украине Глава Чечни Рамзан Кадыров еще в сентябре этого года заявлял, что приоритетными претендентами на отправку в зону проведения боевых действий на Украине являются сотрудники всех силовых ведомств: полицейский, таможенники, работники ФСБ, ФСИН, МЧС, ФСКН. По словам издания "Хакасия", накануне, условно-досрочно освобожденный полицейский Тимур Дзусов заявил о своем желании отправиться в зону проведения СВО на Украине, так как он полностью ее поддерживает и хочет искупить свою вину. Тимура Дзусова осудили за то, что он был посредником в передаче взятки топ-менеджера одной инжиниринговой компании полицейским, в обмен на то, что они прекратят свои проверки.Сообщается, что данная организация подозревалась в коррупционных схемах и была обвинена в хищении средств у главного военно-строительного управления МО РФ при строительстве военных объектов.На фоне распространения всевозможных слухов о возможности проведения второй волны мобилизации, возникают и идеи о призыве на военную службу сотрудников силовых ведомств. Многие военные аналитики считают, что силовики смогут более эффективно выполнять задачи СВО, так как у них для этого есть необходимый боевой опыт, в то время как обычные выпускники военных академий вряд ли смогли его получить.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Диана Сотникова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Полицейские России все больше рвутся на линии соприкосновения спецоперации

18:08 24.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Диана Сотникова

Новости Автомобили

24 ноября - Yakutsk.ru. Условно-досрочно освобожденный полицейский Тимур Дзусов заявил о своем желании отправиться в зону проведения СВО на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров еще в сентябре этого года заявлял, что приоритетными претендентами на отправку в зону проведения боевых действий на Украине являются сотрудники всех силовых ведомств: полицейский, таможенники, работники ФСБ, ФСИН, МЧС, ФСКН.

По словам издания "Хакасия", накануне, условно-досрочно освобожденный полицейский Тимур Дзусов заявил о своем желании отправиться в зону проведения СВО на Украине, так как он полностью ее поддерживает и хочет искупить свою вину. Тимура Дзусова осудили за то, что он был посредником в передаче взятки топ-менеджера одной инжиниринговой компании полицейским, в обмен на то, что они прекратят свои проверки.

Сообщается, что данная организация подозревалась в коррупционных схемах и была обвинена в хищении средств у главного военно-строительного управления МО РФ при строительстве военных объектов.

На фоне распространения всевозможных слухов о возможности проведения второй волны мобилизации, возникают и идеи о призыве на военную службу сотрудников силовых ведомств. Многие военные аналитики считают, что силовики смогут более эффективно выполнять задачи СВО, так как у них для этого есть необходимый боевой опыт, в то время как обычные выпускники военных академий вряд ли смогли его получить.