https://yakutsk.ru/news/20221124/101205/
Госдума заявила о подготовке бомбоубежищ по всей великой стране
Госдума заявила о подготовке бомбоубежищ по всей великой стране | 24.11.2022 | Yakutsk.ru
Госдума заявила о подготовке бомбоубежищ по всей великой стране
24 ноября - Yakutsk.ru. Депутат Государственной Думы Сергей Колунов сообщил о необходимости проверить механизмы защиты всех бомбоубежищ и бункеров в России
20221124T1938
20221129T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - Yakutsk.ru. Депутат Государственной Думы Сергей Колунов сообщил о необходимости проверить механизмы защиты всех бомбоубежищ и бункеров в России Граничащие с Украиной Белгородская, Курская, Брянская, Воронежская и Курская области находятся в зоне потенциальной опасности и часто подвергаются обстрелам со стороны ВСУ. Накануне губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал информацию о возможных попытках украинской армии завоевать несколько населенных пунктов Белгородской области. По словам Гладкова главной задачей украинских подразделений является тактика запугивания и деморализации населения, путем распространения информации, которая наверняка сможет посеять панику и лишит людей возможности рассуждать здраво. Несмотря на это власти будут продолжать проводить все необходимые мероприятия по защите граждан.Как сообщает издание Lenta.ru, Депутат Государственной Думы Сергей Колунов сообщил о необходимости проверить механизмы защиты всех бомбоубежищ и бункеров в России. В том случае, если эти объекты не соответствуют необходимым техническим критериям, то необходимо будет их отремонтировать или же модернизировать. Также Колунов заявил, что гражданам будет предложена добровольная проверка безопасности в том случае, если они смогли собственноручно создать бомбоубежища на своих участках.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Диана Сотникова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Госдума заявила о подготовке бомбоубежищ по всей великой стране

19:38 24.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Диана Сотникова

Новости Автомобили

24 ноября - Yakutsk.ru. Депутат Государственной Думы Сергей Колунов сообщил о необходимости проверить механизмы защиты всех бомбоубежищ и бункеров в России

Граничащие с Украиной Белгородская, Курская, Брянская, Воронежская и Курская области находятся в зоне потенциальной опасности и часто подвергаются обстрелам со стороны ВСУ. Накануне губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал информацию о возможных попытках украинской армии завоевать несколько населенных пунктов Белгородской области.

По словам Гладкова главной задачей украинских подразделений является тактика запугивания и деморализации населения, путем распространения информации, которая наверняка сможет посеять панику и лишит людей возможности рассуждать здраво. Несмотря на это власти будут продолжать проводить все необходимые мероприятия по защите граждан.

Как сообщает издание Lenta.ru, Депутат Государственной Думы Сергей Колунов сообщил о необходимости проверить механизмы защиты всех бомбоубежищ и бункеров в России. В том случае, если эти объекты не соответствуют необходимым техническим критериям, то необходимо будет их отремонтировать или же модернизировать. Также Колунов заявил, что гражданам будет предложена добровольная проверка безопасности в том случае, если они смогли собственноручно создать бомбоубежища на своих участках.