https://yakutsk.ru/news/20221124/101277/
В Техасе врачи смогли вылечить рак сразу же после его обнаружения
В Техасе врачи смогли вылечить рак сразу же после его обнаружения | 24.11.2022 | Yakutsk.ru
В Техасе врачи смогли вылечить рак сразу же после его обнаружения
24 ноября - Yakutsk.ru. Американка была шокирована, что врачи обнаружили онкологию. Однако всего через несколько часов после лечения она полностью избавилась от болезни
20221124T2014
20221129T2010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - Yakutsk.ru. Американка была шокирована, что врачи обнаружили онкологию. Однако всего через несколько часов после лечения она полностью избавилась от болезни Онкологические новообразования — страшный и тяжёлый диагноз. Его могут поставить в практически в любом возрасте. Самое жуткое в этой ситуации метастазирование, попросту говоря, запуск патологического процесса по всему организму, распространение метастаз. Однако даже рак, не щадящий никого, может отступить, особенно, если его выявить на ранних стадиях.Так и произошло с 61-летней Эйприл Будро из Техаса, США. Она не понаслышке знает, что такое онкология. Ведь у неё были лимфомы Ходжкина и рак груди. Первый обнаружили в 80-х, а второй в 2002-м. Однако, когда рак пытался сломить американку в третий раз, с ней произошёл уникальный случай, пишет "Газета.ru".Диагноз "рак лёгких" врачи поставили Будро в январе 2022 года. Обследование показало, что недоброкачественный узел находится правом легком. Женщине тут же сделали укол для биопсии и операцию.Хирурги использовали для операции умный ультратонкий катетер. Им удалось сделать очень крошечные разрезы и вытащить развивающуюся опухоль. Некоторое время американке было тяжело дышать, но через несколько дней всё прошло. Далее нужно было следить, чтобы по организму не распространились метастазы. Хотя намёка на это не было, женщина наученная опытом обследовалась раз в несколько месяцев.За все проверки с помощью компьютерной томографией у женщины не обнаружили никаких признаков рака. Он исчез без следа и вредоносных патогенов. Врачи считают, что онкология "ушла" после операции в тот же день, когда был поставлен диагноз.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Техасе врачи смогли вылечить рак сразу же после его обнаружения

20:14 24.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости

24 ноября - Yakutsk.ru. Американка была шокирована, что врачи обнаружили онкологию. Однако всего через несколько часов после лечения она полностью избавилась от болезни

Онкологические новообразования — страшный и тяжёлый диагноз. Его могут поставить в практически в любом возрасте. Самое жуткое в этой ситуации метастазирование, попросту говоря, запуск патологического процесса по всему организму, распространение метастаз. Однако даже рак, не щадящий никого, может отступить, особенно, если его выявить на ранних стадиях.

Так и произошло с 61-летней Эйприл Будро из Техаса, США. Она не понаслышке знает, что такое онкология. Ведь у неё были лимфомы Ходжкина и рак груди. Первый обнаружили в 80-х, а второй в 2002-м. Однако, когда рак пытался сломить американку в третий раз, с ней произошёл уникальный случай, пишет "Газета.ru".

Диагноз "рак лёгких" врачи поставили Будро в январе 2022 года. Обследование показало, что недоброкачественный узел находится правом легком. Женщине тут же сделали укол для биопсии и операцию.

Хирурги использовали для операции умный ультратонкий катетер. Им удалось сделать очень крошечные разрезы и вытащить развивающуюся опухоль. Некоторое время американке было тяжело дышать, но через несколько дней всё прошло. Далее нужно было следить, чтобы по организму не распространились метастазы. Хотя намёка на это не было, женщина наученная опытом обследовалась раз в несколько месяцев.

За все проверки с помощью компьютерной томографией у женщины не обнаружили никаких признаков рака. Он исчез без следа и вредоносных патогенов. Врачи считают, что онкология "ушла" после операции в тот же день, когда был поставлен диагноз.