https://yakutsk.ru/news/20221124/101757/
Эксперты проанализировали самый успешный сценарий для Киева с "универсальной отмычкой"
Эксперты проанализировали самый успешный сценарий для Киева с "универсальной отмычкой" | 24.11.2022 | Yakutsk.ru
Эксперты проанализировали самый успешный сценарий для Киева с "универсальной отмычкой"
24 ноября - Yakutsk.ru. Аналитики заявляют, что у Украины есть возможность форсировать Днепр и попытаться атаковать русский Крым в ближайшее время
20221124T2351
20221129T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - Yakutsk.ru. Аналитики заявляют, что у Украины есть возможность форсировать Днепр и попытаться атаковать русский Крым в ближайшее время Специалисты анализируют есть ли у Украины "отмычки" для попытки "взломать" оборону России. В России Крым является самым защищённым регионом. На полуострове с 2014 года создаётся мощнейшая группировка, военные базы комплектуются самым совершенным оружием.Однако судьба полуострова и его населения остаётся под опасностью в ходе спецопераций. В частности, что грозит Крыму после оставления войсками спецоперации России огромного плацдарма по Днепру и русского города Херсона?Эти опасения не беспочвенны, так как для киевского режима "оккупация" Крыма - центральная тема пропаганды. Для Запада же угроза Крыму станет поводом нанести России стратегическое поражение.Из-за того, что расстояние от Днепра до ворот Крыма очень маленькое - всего 80 км - "говорящие головы" бандеровцев Украины вроде Алексея Арестовича предлагают идею захвата Крыма через Перекоп.Сообщается, что имеющиеся в распоряжении укронацистов ракеты для РСЗО HIMARS позволяют им уже простреливать весь этот район и базы, а также пути снабжения. Если и когда ВСУ получат современные ракеты ATACMS, то в зоне поражения будет уже вся территория Крыма, включая Севастополь и Феодосию."В случае стрельбы этими американскими ракетами укронацисты даже могут не пересекать Днепр. Дальность этих ракет США позволяет атаковать даже базы Черноморского флота прямо с позиций под Херсоном. Остаётся надеяться, что этих современных ракет у Киева пока нет, да и США, вероятно, не будут поставлять режиму своё самое современное оружие," - пишется в статье.Недавно председатель комитета начальников штабов армии США генерал Марк Милли высказал уверенность, что ВСУ не удастся выбить Россию с занятых позиций.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперты проанализировали самый успешный сценарий для Киева с "универсальной отмычкой"

23:51 24.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Азиза Абдувохидова

Новости

24 ноября - Yakutsk.ru. Аналитики заявляют, что у Украины есть возможность форсировать Днепр и попытаться атаковать русский Крым в ближайшее время

Специалисты анализируют есть ли у Украины "отмычки" для попытки "взломать" оборону России. В России Крым является самым защищённым регионом. На полуострове с 2014 года создаётся мощнейшая группировка, военные базы комплектуются самым совершенным оружием.

Однако судьба полуострова и его населения остаётся под опасностью в ходе спецопераций. В частности, что грозит Крыму после оставления войсками спецоперации России огромного плацдарма по Днепру и русского города Херсона?

Эти опасения не беспочвенны, так как для киевского режима "оккупация" Крыма - центральная тема пропаганды. Для Запада же угроза Крыму станет поводом нанести России стратегическое поражение.

Из-за того, что расстояние от Днепра до ворот Крыма очень маленькое - всего 80 км - "говорящие головы" бандеровцев Украины вроде Алексея Арестовича предлагают идею захвата Крыма через Перекоп.

Сообщается, что имеющиеся в распоряжении укронацистов ракеты для РСЗО HIMARS позволяют им уже простреливать весь этот район и базы, а также пути снабжения. Если и когда ВСУ получат современные ракеты ATACMS, то в зоне поражения будет уже вся территория Крыма, включая Севастополь и Феодосию.

"В случае стрельбы этими американскими ракетами укронацисты даже могут не пересекать Днепр. Дальность этих ракет США позволяет атаковать даже базы Черноморского флота прямо с позиций под Херсоном. Остаётся надеяться, что этих современных ракет у Киева пока нет, да и США, вероятно, не будут поставлять режиму своё самое современное оружие," - пишется в статье.

Недавно председатель комитета начальников штабов армии США генерал Марк Милли высказал уверенность, что ВСУ не удастся выбить Россию с занятых позиций.