https://yakutsk.ru/news/20221125/101843/
Бойцы НМ ДНР отражают танковые атаки под Угледаром
Бойцы НМ ДНР отражают танковые атаки под Угледаром | 25.11.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы НМ ДНР отражают танковые атаки под Угледаром
25 ноября - Yakutsk.ru. Телеканал рассказал, что Вооруженные силы Украины не оставляют попыток завладеть стратегически важным городом Угледар
20221125T0113
20221130T0110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября - Yakutsk.ru. Телеканал рассказал, что Вооруженные силы Украины не оставляют попыток завладеть стратегически важным городом Угледар Донецкая область одно из самых напряженных мест на всем фронте спецопераций.Ufanotes.ru со ссылкой на телеканал НТВ сообщил о тяжелых боях под Угледаром. По данным телеканала, украинские военные не оставили попыток захватить стратегически важный город Угледар. По сообщениям, боевики территориальной обороны Донецкой Народной республики обороняют фланги города. Каждый день украинские вооруженные силы наносят удары по российским войскам. Вводятся танки, и силы обороны террористов эффективно отступают на исходные позиции. Один из бойцов МО, чей позывной "Добрый", говорит, что солдаты союзников ведут разведку зоны контакта 24 часа в сутки. По его словам, в подразделении есть все необходимое для разведки оборудование.Сослуживец Доброго (позывной Шаман) добавил, что украинские боевики активно используют беспилотники "в щадящем режиме" для различных целей. В частности, украинские военные используют БПЛА для сброса взрывчатки и гранат на опорные пункты террористов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы НМ ДНР отражают танковые атаки под Угледаром

01:13 25.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости

25 ноября - Yakutsk.ru. Телеканал рассказал, что Вооруженные силы Украины не оставляют попыток завладеть стратегически важным городом Угледар

Донецкая область одно из самых напряженных мест на всем фронте спецопераций.

Ufanotes.ru со ссылкой на телеканал НТВ сообщил о тяжелых боях под Угледаром. По данным телеканала, украинские военные не оставили попыток захватить стратегически важный город Угледар. По сообщениям, боевики территориальной обороны Донецкой Народной республики обороняют фланги города.

Каждый день украинские вооруженные силы наносят удары по российским войскам. Вводятся танки, и силы обороны террористов эффективно отступают на исходные позиции.

Один из бойцов МО, чей позывной "Добрый", говорит, что солдаты союзников ведут разведку зоны контакта 24 часа в сутки. По его словам, в подразделении есть все необходимое для разведки оборудование.

Сослуживец Доброго (позывной Шаман) добавил, что украинские боевики активно используют беспилотники "в щадящем режиме" для различных целей. В частности, украинские военные используют БПЛА для сброса взрывчатки и гранат на опорные пункты террористов.