https://yakutsk.ru/news/20221125/101892/
Иосиф Пригожин предложил артисту Аврааму Руссо отправиться на Донбасс
Иосиф Пригожин предложил артисту Аврааму Руссо отправиться на Донбасс | 25.11.2022 | Yakutsk.ru
Иосиф Пригожин предложил артисту Аврааму Руссо отправиться на Донбасс
25 ноября - Yakutsk.ru. Муж певицы Валерии Иосиф Пригожин иногда не стесняется в своих выражениях, говоря своим оппонентам "в лоб" все, что о них думает
20221125T0208
20221130T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября - Yakutsk.ru. Муж певицы Валерии Иосиф Пригожин иногда не стесняется в своих выражениях, говоря своим оппонентам "в лоб" все, что о них думает Некоторые артисты не легко расстаются со своими продюсерами. Так история Андрея Разина и Юрия Шатунова, несмотря на смерть певца, продолжается судебными тяжбами за права на песни. А сама история "Ласкового мая" и его фронт-мена до сих пор окутана тайной. Так и артист Авраам Руссо и его бывший продюсер Иосиф Пригожин так и не смогли добиться договоренностей и прийти к общему знаменателю спустя двадцать лет с момента разрыва отношений. По словам продюсера, артист всеми правдами и неправдами пытается оставаться на волне популярности. Именно так можно объяснить придирки и обвинения Руссо в адрес Пригожина, рассказал Иосиф в эксклюзивном интервью 5-tv.ru. Продюсер назвал певца "никому не нужным":Скажите, в какой категории артист Авраам Руссо? А, Б, Ц? В какой пятерке он находится? Он что, стадионы собирает, дворцы? Никому не нужен.Пригожин назвал Руссо ресторанным певцом, который вернулся в Россию лишь по причине того, что не смог построить карьеру на Западе. После того как продюсер узнал о патриотических песнях Руссо, то сразу предложил ему ехать на Донбасс, чтобы на деле доказать свою любовь к России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Иосиф Пригожин предложил артисту Аврааму Руссо отправиться на Донбасс

02:08 25.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Кино

25 ноября - Yakutsk.ru. Муж певицы Валерии Иосиф Пригожин иногда не стесняется в своих выражениях, говоря своим оппонентам "в лоб" все, что о них думает

Некоторые артисты не легко расстаются со своими продюсерами. Так история Андрея Разина и Юрия Шатунова, несмотря на смерть певца, продолжается судебными тяжбами за права на песни. А сама история "Ласкового мая" и его фронт-мена до сих пор окутана тайной. Так и артист Авраам Руссо и его бывший продюсер Иосиф Пригожин так и не смогли добиться договоренностей и прийти к общему знаменателю спустя двадцать лет с момента разрыва отношений. По словам продюсера, артист всеми правдами и неправдами пытается оставаться на волне популярности. Именно так можно объяснить придирки и обвинения Руссо в адрес Пригожина, рассказал Иосиф в эксклюзивном интервью 5-tv.ru. Продюсер назвал певца "никому не нужным":

Скажите, в какой категории артист Авраам Руссо? А, Б, Ц? В какой пятерке он находится? Он что, стадионы собирает, дворцы? Никому не нужен.

Пригожин назвал Руссо ресторанным певцом, который вернулся в Россию лишь по причине того, что не смог построить карьеру на Западе. После того как продюсер узнал о патриотических песнях Руссо, то сразу предложил ему ехать на Донбасс, чтобы на деле доказать свою любовь к России.