https://yakutsk.ru/news/20221125/101900/
Агата Муцениеце не смогла сдержать слезы после вечеринки
Агата Муцениеце не смогла сдержать слезы после вечеринки | 25.11.2022 | Yakutsk.ru
Агата Муцениеце не смогла сдержать слезы после вечеринки
25 ноября - Yakutsk.ru. Российская актриса Агата Муцениеце после вечеринки не сдержала слёз после трудного дня. Небольшие неприятности в ходе дня сильно испортили ей настроение, о чём она поделилась со своими подписчиками
20221125T0207
20221130T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября - Yakutsk.ru. Российская актриса Агата Муцениеце после вечеринки не сдержала слёз после трудного дня. Небольшие неприятности в ходе дня сильно испортили ей настроение, о чём она поделилась со своими подписчиками После развода с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце занялась работой и за последние два года возродила свою карьеру, которая пошла на спад во время ее брака. На сегодня, актриса активно принимает участие в различных публичных мероприятиях, всегда блистает в великолепных нарядах. Звезда фильма "Закрытая школа" выглядит шикарно возможно, благодаря тому, что она сильно похудела после участия в "Ледниковом периоде" в прошлом году.Но для Агаты такие достижения даются не так легко, а иногда и нервно. Это случилось сегодня утром, когда Муцениеце направлялся на сеанс записи анимации. По дороге у его машины спустило колесо, и ему пришлось остановиться посреди дороги, чтобы попросить помощи у проезжавших мимо водителей.На удачу появился заботливый человек, который помог своей бывшей жене Прилучного, но она нелепо опоздала на работу и была полностью испачкана. Эти, на первый взгляд мелкие трудности нарушили равновесие Агаты, и она расплакалась и рассказала об этом своим подписчикам.«Я моментально все перехотела. Я, конечно, понимаю, что это мелочь, что у тебя пробило колесо, но я уже потеряла очень много времени… Вся куртка грязная, руки грязные… Я замерзла…» - поделилась Агата Однако накануне вечером она была бодра и весела. Она посетила церемонию вручения премии журнала OK! Вместе со своими друзьями и прекрасно провела время в наряде, вдохновленном Одри Хепберн. Поклонники Муцениеце считали, что, хотя на публике она делает хорошее лицо, на самом деле ее беспокоит одиночество, особенно если рядом нет никого, кто мог бы помочь ей в решении мелких проблем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вадим Михалин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Агата Муцениеце не смогла сдержать слезы после вечеринки

02:07 25.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вадим Михалин

Новости

25 ноября - Yakutsk.ru. Российская актриса Агата Муцениеце после вечеринки не сдержала слёз после трудного дня. Небольшие неприятности в ходе дня сильно испортили ей настроение, о чём она поделилась со своими подписчиками

После развода с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце занялась работой и за последние два года возродила свою карьеру, которая пошла на спад во время ее брака. На сегодня, актриса активно принимает участие в различных публичных мероприятиях, всегда блистает в великолепных нарядах. Звезда фильма "Закрытая школа" выглядит шикарно возможно, благодаря тому, что она сильно похудела после участия в "Ледниковом периоде" в прошлом году.

Но для Агаты такие достижения даются не так легко, а иногда и нервно. Это случилось сегодня утром, когда Муцениеце направлялся на сеанс записи анимации. По дороге у его машины спустило колесо, и ему пришлось остановиться посреди дороги, чтобы попросить помощи у проезжавших мимо водителей.

На удачу появился заботливый человек, который помог своей бывшей жене Прилучного, но она нелепо опоздала на работу и была полностью испачкана. Эти, на первый взгляд мелкие трудности нарушили равновесие Агаты, и она расплакалась и рассказала об этом своим подписчикам.

«Я моментально все перехотела. Я, конечно, понимаю, что это мелочь, что у тебя пробило колесо, но я уже потеряла очень много времени… Вся куртка грязная, руки грязные… Я замерзла…» - поделилась Агата

Однако накануне вечером она была бодра и весела. Она посетила церемонию вручения премии журнала OK! Вместе со своими друзьями и прекрасно провела время в наряде, вдохновленном Одри Хепберн. Поклонники Муцениеце считали, что, хотя на публике она делает хорошее лицо, на самом деле ее беспокоит одиночество, особенно если рядом нет никого, кто мог бы помочь ей в решении мелких проблем.