https://yakutsk.ru/news/20221126/104519/
KП: «Калибры», «Кинжалы» и МиГи в РФ модернизировали и сделали лучшими
KП: «Калибры», «Кинжалы» и МиГи в РФ модернизировали и сделали лучшими | 26.11.2022 | Yakutsk.ru
KП: «Калибры», «Кинжалы» и МиГи в РФ модернизировали и сделали лучшими
26 ноября - Yakutsk.ru. Создание легенд русской оборонной промышленности сопровождалось спорами и кознями, однако сейчас ими можно гордиться
20221126T0944
20221201T0940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 ноября - Yakutsk.ru. Создание легенд русской оборонной промышленности сопровождалось спорами и кознями, однако сейчас ими можно гордиться По сообщениям Комсомольской правды, когда создавались наши легендарные ракеты «Калибр» и «Кинжал», а также истребители МиГ-31, все это сопровождалось драматизмом и огромной интригой. Однако теперь мы гордимся ими. К примеру «Искандер» был создан студентами, однако сейчас стал отличным орудием, который используется в спецоперации на Украине.Министр обороны Ллойд Остин недавно в интервью сделал огромный комплимент российской военной промышленности. По его словам, у российской армии внушительный арсенал оружия, очень много уникальной военной техники, которая уже прошла разные испытания в Сирии и на Украине. Напомним, что 18 марта этого года состоялся дебют сверхзвукового российского комплекса «Кинжал». Известно, что данная ракета крепится на истребителе МиГ-31. Сам самолет был разработан еще в 80-х года прошлого века. Сейчас «Кинжал» и МиГ-31 приняли решение совместить, чтобы повысить эффективность друг друга. «Кинжал» и МиГ-31 решили объединить, чтобы увеличить эффективность друг друга. Бестселлером оборонной индустрии Российской Федерации также стала ракета «Калибр», которая имеет боеголовку весом в 500 килограмм. Именно она меняет свою траекторию и фиксирует работу вражеской ПВО и РЭБ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Владислав Гущин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

KП: «Калибры», «Кинжалы» и МиГи в РФ модернизировали и сделали лучшими

09:44 26.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Владислав Гущин

Новости

26 ноября - Yakutsk.ru. Создание легенд русской оборонной промышленности сопровождалось спорами и кознями, однако сейчас ими можно гордиться

По сообщениям Комсомольской правды, когда создавались наши легендарные ракеты «Калибр» и «Кинжал», а также истребители МиГ-31, все это сопровождалось драматизмом и огромной интригой. Однако теперь мы гордимся ими. К примеру «Искандер» был создан студентами, однако сейчас стал отличным орудием, который используется в спецоперации на Украине.

Министр обороны Ллойд Остин недавно в интервью сделал огромный комплимент российской военной промышленности. По его словам, у российской армии внушительный арсенал оружия, очень много уникальной военной техники, которая уже прошла разные испытания в Сирии и на Украине.

Напомним, что 18 марта этого года состоялся дебют сверхзвукового российского комплекса «Кинжал». Известно, что данная ракета крепится на истребителе МиГ-31. Сам самолет был разработан еще в 80-х года прошлого века. Сейчас «Кинжал» и МиГ-31 приняли решение совместить, чтобы повысить эффективность друг друга. «Кинжал» и МиГ-31 решили объединить, чтобы увеличить эффективность друг друга. Бестселлером оборонной индустрии Российской Федерации также стала ракета «Калибр», которая имеет боеголовку весом в 500 килограмм. Именно она меняет свою траекторию и фиксирует работу вражеской ПВО и РЭБ.