https://yakutsk.ru/news/20221201/115354/
Тимати приписывают роман с 24-летней организаторшей выставок
Тимати приписывают роман с 24-летней организаторшей выставок | 01.12.2022 | Yakutsk.ru
Тимати приписывают роман с 24-летней организаторшей выставок
1 декабря - Yakutsk.ru. За последние пару лет репер Тимати сменил несколько девушек. И вот теперь ему приписывают новый роман с организатором выставок
20221201T2242
20221206T2240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 декабря - Yakutsk.ru. За последние пару лет репер Тимати сменил несколько девушек. И вот теперь ему приписывают новый роман с организатором выставок После расставания с матерью сына Анастасией Решетовой рэпер пустился во все тяжкие. Еще недавно Тимур встречался с моделью и почти копией Ириной Шейк Валентиной Ивановой, которая, к слову, очень нравилась маме рэпера — Симоне. Казалось, при таком раскладе артист просто обязан жениться на Вале, но что-то пошло не так. Сообщает издание starhit. По слухам, вот уже несколько месяцев бизнесмен встречается с 24-летней организаторшей выставок Паулиной. Оба недавно нежились на отдыхе в Дубае, правда, Тимати предпочитал не делиться кадрами с новой избранницей.Сам рэпер еще не прокомментировал новый роман, да и после расставания с Решетовой он предпочитает не делиться подробностями амурных дел. А вот Настя вовсю рассказывает о нелегкой жизни с Тимуром, выставляя его чуть ли не абьюзером. Недавно Решетова призналась, мол, очень любила артиста и при этом сильно страдала. «Мы все сделали огромное количество ошибок. Сейчас я с холодной головой. Смотрю и понимаю, что некоторых вещей можно было избежать», — откровенничала 26-летняя брюнетка в интервью Надежде Стрелец.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тимати приписывают роман с 24-летней организаторшей выставок

22:42 01.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Колупаева

Новости

1 декабря - Yakutsk.ru. За последние пару лет репер Тимати сменил несколько девушек. И вот теперь ему приписывают новый роман с организатором выставок

После расставания с матерью сына Анастасией Решетовой рэпер пустился во все тяжкие. Еще недавно Тимур встречался с моделью и почти копией Ириной Шейк Валентиной Ивановой, которая, к слову, очень нравилась маме рэпера — Симоне. Казалось, при таком раскладе артист просто обязан жениться на Вале, но что-то пошло не так. Сообщает издание starhit.

По слухам, вот уже несколько месяцев бизнесмен встречается с 24-летней организаторшей выставок Паулиной. Оба недавно нежились на отдыхе в Дубае, правда, Тимати предпочитал не делиться кадрами с новой избранницей.

Сам рэпер еще не прокомментировал новый роман, да и после расставания с Решетовой он предпочитает не делиться подробностями амурных дел. А вот Настя вовсю рассказывает о нелегкой жизни с Тимуром, выставляя его чуть ли не абьюзером.

Недавно Решетова призналась, мол, очень любила артиста и при этом сильно страдала. «Мы все сделали огромное количество ошибок. Сейчас я с холодной головой. Смотрю и понимаю, что некоторых вещей можно было избежать», — откровенничала 26-летняя брюнетка в интервью Надежде Стрелец.