https://yakutsk.ru/news/20221202/116520/
Ангелина Вовк обвинила певицу Ротару в убийстве русских людей
Ангелина Вовк обвинила певицу Ротару в убийстве русских людей | 02.12.2022 | Yakutsk.ru
Ангелина Вовк обвинила певицу Ротару в убийстве русских людей
2 декабря - Yakutsk.ru. Экс-ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» Ангелина Вовк высказалась в адрес украинской певицы Софии Ротару за то, что та критикует Россию и материально помогает ВСУ
20221202T1509
20221207T1510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 декабря - Yakutsk.ru. Экс-ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» Ангелина Вовк высказалась в адрес украинской певицы Софии Ротару за то, что та критикует Россию и материально помогает ВСУ Народная артистка России Ангелина Вовк резко высказалась в отношение украинской исполнительницы Софию Ротару, которая после долгих лет успеха в России теперь критикует страну и оказывает материальную поддержку украинским боевикам. Об этом Вовк заявила в эфире программы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия».«Я узнала, что дом моего родственника на Украине разбомбили, а моя племянница погибла. Как вы думаете, как я отреагирую на это? Да, как любой нормальный человек! И мне было страшно узнать, что София Ротару спонсирует украинских боевиков, которые бомбят свои города и творят страшные вещи с русскими людьми! Меня возмущает поведение Ротару. Я этого не понимаю», — заявила бывшая ведущая программы «Спокойной ночи, малыши».Напомним, ранее народная артистка России выразила намерение посетить зону СВО вместе с Хрюшей и Степашкой, кукольными героями, знакомыми многим поколениям по программе «Спокойной ночи, малыши», которую Ангелина Вовк вела долгие годы. Так артистка хочет обратиться к украинцам с помощью знаменитых персонажей своей передачи. Как отметила ведущая, она надеется таким образом достучаться до тех, кто находится «по ту сторону» линии соприкосновения, и дать им возможность задуматься о происходящих событиях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ангелина Вовк обвинила певицу Ротару в убийстве русских людей

15:09 02.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Кино

2 декабря - Yakutsk.ru. Экс-ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» Ангелина Вовк высказалась в адрес украинской певицы Софии Ротару за то, что та критикует Россию и материально помогает ВСУ

Народная артистка России Ангелина Вовк резко высказалась в отношение украинской исполнительницы Софию Ротару, которая после долгих лет успеха в России теперь критикует страну и оказывает материальную поддержку украинским боевикам. Об этом Вовк заявила в эфире программы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия».

«Я узнала, что дом моего родственника на Украине разбомбили, а моя племянница погибла. Как вы думаете, как я отреагирую на это? Да, как любой нормальный человек! И мне было страшно узнать, что София Ротару спонсирует украинских боевиков, которые бомбят свои города и творят страшные вещи с русскими людьми! Меня возмущает поведение Ротару. Я этого не понимаю», — заявила бывшая ведущая программы «Спокойной ночи, малыши».

Напомним, ранее народная артистка России выразила намерение посетить зону СВО вместе с Хрюшей и Степашкой, кукольными героями, знакомыми многим поколениям по программе «Спокойной ночи, малыши», которую Ангелина Вовк вела долгие годы. Так артистка хочет обратиться к украинцам с помощью знаменитых персонажей своей передачи. Как отметила ведущая, она надеется таким образом достучаться до тех, кто находится «по ту сторону» линии соприкосновения, и дать им возможность задуматься о происходящих событиях.