https://yakutsk.ru/news/20221202/116728/
Актер Оскар Кучера был сильно возмущен попаданием в список ФБК*
Актер Оскар Кучера был сильно возмущен попаданием в список ФБК* | 02.12.2022 | Yakutsk.ru
Актер Оскар Кучера был сильно возмущен попаданием в список ФБК*
2 декабря - Yakutsk.ru. Артист назвал свое попадание в список за песню, посвященную российским военным, участвующим в спецоперации, маразмом
20221202T1723
20221207T1722
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 декабря - Yakutsk.ru. Артист назвал свое попадание в список за песню, посвященную российским военным, участвующим в спецоперации, маразмом Известный российский актер и шоумен Оскар Кучера, который с первого дня поддерживает спецоперацию на Украине, попал в списки Фонда борьбы с коррупцией*. Это стало для артиста неожиданностью, пишет «Readovka News».Из неожиданного: я попал в список ФБК тех, кого нужно посадить, за то, что выпустил песню о мире! На которую сделали клип военкоры.... Маразм крепчал и размножался, – написал Кучера в соцсетях.Напомним, в октябре Оскар Кучера записал песню «Верю», которую он посвятил российским бойцам, участвующим в спецоперации. Наверное, мне, как человеку, которому небезразлично происходящее с моей страной, не написать ее было просто невозможно… Видно, накипело, – написал по этому поводу артист.Позднее Владимир и Екатерина Агранович записали видеоряд к этому треку. Ролик, размещенный на YouTube-канале Кучеры, был тепло встречен российскими зрителями. В комментариях пользователи писали, что песня «трогает душу», несмотря на то, что вызывает слезы, она очень позитивная и добрая, вселяет веру в то, что все будет хорошо.* ФБК - 9 июня 2021 года признан экстремистской организацией."видеоролик"
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Оскар Кучера был сильно возмущен попаданием в список ФБК*

17:23 02.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Людмила Матвиенко

Новости Кино

2 декабря - Yakutsk.ru. Артист назвал свое попадание в список за песню, посвященную российским военным, участвующим в спецоперации, маразмом

Известный российский актер и шоумен Оскар Кучера, который с первого дня поддерживает спецоперацию на Украине, попал в списки Фонда борьбы с коррупцией*. Это стало для артиста неожиданностью, пишет «Readovka News».

Из неожиданного: я попал в список ФБК тех, кого нужно посадить, за то, что выпустил песню о мире! На которую сделали клип военкоры.... Маразм крепчал и размножался, – написал Кучера в соцсетях.

Напомним, в октябре Оскар Кучера записал песню «Верю», которую он посвятил российским бойцам, участвующим в спецоперации.

Наверное, мне, как человеку, которому небезразлично происходящее с моей страной, не написать ее было просто невозможно… Видно, накипело, – написал по этому поводу артист.

Позднее Владимир и Екатерина Агранович записали видеоряд к этому треку. Ролик, размещенный на YouTube-канале Кучеры, был тепло встречен российскими зрителями. В комментариях пользователи писали, что песня «трогает душу», несмотря на то, что вызывает слезы, она очень позитивная и добрая, вселяет веру в то, что все будет хорошо.

* ФБК - 9 июня 2021 года признан экстремистской организацией.