https://yakutsk.ru/news/20221203/118276/
Стало известно как живет звезда «Глухаря» Виктория Тарасова
Стало известно как живет звезда «Глухаря» Виктория Тарасова | 03.12.2022 | Yakutsk.ru
Стало известно как живет звезда «Глухаря» Виктория Тарасова
3 декабря - Yakutsk.ru. Неудачные попытки найти семейное счастье не позволяют женщине снова вступать в отношения. Тарасова до сих пор одинока
20221203T1805
20221208T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 декабря - Yakutsk.ru. Неудачные попытки найти семейное счастье не позволяют женщине снова вступать в отношения. Тарасова до сих пор одинока Все помнят роковую рыжеволосую красотку Викторию Тарасову, которая сыграла одну из ролей в многосерийном фильме «Глухарь». Женщине приписывали романы с разными мужчинами, включая звезду сериала Максимом Авериным. Об этом пишет сетевой информационный портал POPCORNNEWS.Жизнь звезды экрана совсем не похожа на сказку. Она пыталась несколько раз обрести семейное счастье. Один из мужей ее предал. Тогда Виктория Тарасова вышла замуж за Михаила Гумена, который был старше ее на 7 лет. У пары появился ребенок.После рождения первенца мужчину будто подменили. Он стал холоден, резок и агрессивен. Актриса не смогла терпеть такого отношения и съехала в крохотную коммунальную квартиру с новорожденным ребенком на руках.С первого раза Виктории Тарасовой не удалось стать студенткой ГИТИСа. Целый год она помогала отцу преподавать танцы. После она поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина, но позже перевелась в заветный ГИТИС. После окончания учебного заведения случился ее дебют на большом экране. Она снялась у режиссера Агаси Бабаяна в фильме «Рысь идет по следу» о рыси по кличке Кунак.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стало известно как живет звезда «Глухаря» Виктория Тарасова

18:05 03.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости

3 декабря - Yakutsk.ru. Неудачные попытки найти семейное счастье не позволяют женщине снова вступать в отношения. Тарасова до сих пор одинока

Все помнят роковую рыжеволосую красотку Викторию Тарасову, которая сыграла одну из ролей в многосерийном фильме «Глухарь». Женщине приписывали романы с разными мужчинами, включая звезду сериала Максимом Авериным. Об этом пишет сетевой информационный портал POPCORNNEWS.

Жизнь звезды экрана совсем не похожа на сказку. Она пыталась несколько раз обрести семейное счастье. Один из мужей ее предал. Тогда Виктория Тарасова вышла замуж за Михаила Гумена, который был старше ее на 7 лет. У пары появился ребенок.

После рождения первенца мужчину будто подменили. Он стал холоден, резок и агрессивен. Актриса не смогла терпеть такого отношения и съехала в крохотную коммунальную квартиру с новорожденным ребенком на руках.

С первого раза Виктории Тарасовой не удалось стать студенткой ГИТИСа. Целый год она помогала отцу преподавать танцы. После она поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина, но позже перевелась в заветный ГИТИС. После окончания учебного заведения случился ее дебют на большом экране. Она снялась у режиссера Агаси Бабаяна в фильме «Рысь идет по следу» о рыси по кличке Кунак.