https://yakutsk.ru/news/20221203/118518/
Жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, зачем взяла с собой в отпуск няню
Жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, зачем взяла с собой в отпуск няню | 03.12.2022 | Yakutsk.ru
Жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, зачем взяла с собой в отпуск няню
3 декабря - Yakutsk.ru. Жена Петросяна также отметила, что прекрасно относится к отдыху без детей. По мнению блогера, это нормально-дать себе возможность выдохнуть
20221203T2034
20221208T2030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 декабря - Yakutsk.ru. Жена Петросяна также отметила, что прекрасно относится к отдыху без детей. По мнению блогера, это нормально-дать себе возможность выдохнуть Жена артиста никогда не отказывается от отдыха. Во второй раз жена Евгения Вагановича поехала на море со своей помощницей. Подписчики не перестают донимать ее вопросами о няне. Сегодня Татьяна рассказала, почему ее семью сопровождают посторонние люди.33-летняя Татьяна Брухунова часто обновляет социальные сети. Сегодня она устроила интерактив для своих подписчиков. Татьяна пригласила пользователей задавать ей вопросы. Как обычно, поклонников интересовала тема ее отношений с мужем и детьми. На самом деле, несколько дней назад семья Петросяна улетела на Мальдивы. Однако Евгений Вагановичи Татьяна, а также семейный помощник также отправились на остров. Один из подписчиков спросил, почему Брухунова везде таскает с собой няню Вагана. 'Да. Я не из тех матерей, которые все делают в одиночку. К счастью, у меня есть возможность просить о помощи и получать ее", - призналась Татьяна, добавив, что ей не мешают чужие убеждения. Жена Петросяна также отметила, что прекрасно относится к отдыху без детей. По мнению блогера, это нормально - дать себе возможность выдохнуть, чтобы вернуться и снова войти в роль ресурсной матери. В блоге Татьяна также дала несколько советов молодым мамам: "1. Не идеализируйте материнство. Это трудно. Очень трудно. 2. всегда просите помощи у всех, кто находится рядом. 3. дети - не ваша собственность.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Диана Бокарева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, зачем взяла с собой в отпуск няню

20:34 03.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Диана Бокарева

Новости

3 декабря - Yakutsk.ru. Жена Петросяна также отметила, что прекрасно относится к отдыху без детей. По мнению блогера, это нормально-дать себе возможность выдохнуть

Жена артиста никогда не отказывается от отдыха. Во второй раз жена Евгения Вагановича поехала на море со своей помощницей. Подписчики не перестают донимать ее вопросами о няне. Сегодня Татьяна рассказала, почему ее семью сопровождают посторонние люди.33-летняя Татьяна Брухунова часто обновляет социальные сети. Сегодня она устроила интерактив для своих подписчиков. Татьяна пригласила пользователей задавать ей вопросы. Как обычно, поклонников интересовала тема ее отношений с мужем и детьми. На самом деле, несколько дней назад семья Петросяна улетела на Мальдивы. Однако Евгений Вагановичи Татьяна, а также семейный помощник также отправились на остров. Один из подписчиков спросил, почему Брухунова везде таскает с собой няню Вагана.

'Да. Я не из тех матерей, которые все делают в одиночку. К счастью, у меня есть возможность просить о помощи и получать ее", - призналась Татьяна, добавив, что ей не мешают чужие убеждения. Жена Петросяна также отметила, что прекрасно относится к отдыху без детей. По мнению блогера, это нормально - дать себе возможность выдохнуть, чтобы вернуться и снова войти в роль ресурсной матери. В блоге Татьяна также дала несколько советов молодым мамам: "1. Не идеализируйте материнство. Это трудно. Очень трудно. 2. всегда просите помощи у всех, кто находится рядом. 3. дети - не ваша собственность.