https://yakutsk.ru/news/20221206/124042/
Дмитрий Песков пришел в кинотеатр с дочерью Елизаветой
Дмитрий Песков пришел в кинотеатр с дочерью Елизаветой | 06.12.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Песков пришел в кинотеатр с дочерью Елизаветой
6 декабря - Yakutsk.ru. Рядом с Дмитрием Песковым была очаровательная блондинка старшая дочь Елизавета, на пальце у нее было обручальное кольцо
20221206T2236
20221211T2230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 декабря - Yakutsk.ru. Рядом с Дмитрием Песковым была очаровательная блондинка старшая дочь Елизавета, на пальце у нее было обручальное кольцо Дмитрий Песков появился совершенно неожиданно для присутствующих в кинотеатре "Москва" в центре столицы. Обычно VIP-гости начинают свое пребывание с красной дорожки перед началом шоу, но Дмитрий Сергеевич избежал этого этапа, чтобы сразу появиться в зале. Журналисты даже не заметили, как он туда попал чудеса конспирации.Песков улыбался своей идеальной белоснежной улыбкой, которую тут же обсудили всезнайки. Гость был одет в белую рубашку без галстука и модный черный пиджак. На его руке были дорогие часы неизменная часть стиля пресс-секретаря президента.Но зрители обсуждали не только стиль Пескова, рядом с ним была очаровательная блондинка старшая дочь Елизавета. Девушка сделала модную укладку, надела строгие черные брюки. Ну и яркий маникюр вишневого цвета тоже бросился в глаза- тренд этого сезона. И, конечно же, зрители не могли не увидеть обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.Известно, что в прошлом году Лиза вышла замуж за бизнесмена из Чечни, однако в какой-то момент в сети появились слухи о том, что это сообщение является фейком и свадьба все же должна была состояться. Так что фанаты по-прежнему оставались в неведении, официально ли Пескова замужем или это все опять "сквернословие"? Но, судя по обручальному кольцу, Лиза официально замужем. Однако мужа поблизости не оказалось.Отец и дочь отказались давать интервью, но позировали перед фотографом. Однако " МК" удалось задать вопрос пресс- секретарю президента. Он не ответил на вопрос, какими судьбами, но подтвердил, что ему нравится ходить в кино.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Аделя Нуриманова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Песков пришел в кинотеатр с дочерью Елизаветой

22:36 06.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Аделя Нуриманова

Новости

6 декабря - Yakutsk.ru. Рядом с Дмитрием Песковым была очаровательная блондинка старшая дочь Елизавета, на пальце у нее было обручальное кольцо

Дмитрий Песков появился совершенно неожиданно для присутствующих в кинотеатре "Москва" в центре столицы. Обычно VIP-гости начинают свое пребывание с красной дорожки перед началом шоу, но Дмитрий Сергеевич избежал этого этапа, чтобы сразу появиться в зале. Журналисты даже не заметили, как он туда попал чудеса конспирации.

Песков улыбался своей идеальной белоснежной улыбкой, которую тут же обсудили всезнайки. Гость был одет в белую рубашку без галстука и модный черный пиджак. На его руке были дорогие часы неизменная часть стиля пресс-секретаря президента.

Но зрители обсуждали не только стиль Пескова, рядом с ним была очаровательная блондинка старшая дочь Елизавета. Девушка сделала модную укладку, надела строгие черные брюки. Ну и яркий маникюр вишневого цвета тоже бросился в глаза- тренд этого сезона. И, конечно же, зрители не могли не увидеть обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

Известно, что в прошлом году Лиза вышла замуж за бизнесмена из Чечни, однако в какой-то момент в сети появились слухи о том, что это сообщение является фейком и свадьба все же должна была состояться. Так что фанаты по-прежнему оставались в неведении, официально ли Пескова замужем или это все опять "сквернословие"? Но, судя по обручальному кольцу, Лиза официально замужем. Однако мужа поблизости не оказалось.

Отец и дочь отказались давать интервью, но позировали перед фотографом. Однако " МК" удалось задать вопрос пресс- секретарю президента. Он не ответил на вопрос, какими судьбами, но подтвердил, что ему нравится ходить в кино.