https://yakutsk.ru/news/20221208/127410/
Американский генерал Марк Милли ожидает приостановки боев на Украине зимой
Американский генерал Марк Милли ожидает приостановки боев на Украине зимой | 08.12.2022 | Yakutsk.ru
Американский генерал Марк Милли ожидает приостановки боев на Украине зимой
8 декабря - Yakutsk.ru. Генерал Марк Милли считает, что в зимнее время года темпы боевых действий на Украине, скорее всего, снизятся. Погода даст возможность наступления, но, по мнению генерала, стороны возьмут передышку
20221208T1852
20221213T1850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 декабря - Yakutsk.ru. Генерал Марк Милли считает, что в зимнее время года темпы боевых действий на Украине, скорее всего, снизятся. Погода даст возможность наступления, но, по мнению генерала, стороны возьмут передышку Как считает американский генерал Марк Милли, зимой боевые действия на территории Украины будут приостановлены, но при этом у двух сторон появится возможность перейти к наступлению, пишет «Военное обозрение».«Прямо сейчас ситуация на месте такова, что линии стабилизируются, и с наступлением зимы все немного замедлится из-за мороза. Тогда появится потенциальная возможность для наступательных действий для обеих сторон из-за погоды и рельефа местности», — пояснил генерал.По мнению генерала, Россия израсходовала значительную часть своих высокоточных ракет, хотя, как он считает, нанесение ударов по объектам энергетической инфраструктуре не влияет на обстановку в зоне боевых действий. Он говорит, что боевые действия не зависят от энергетической инфраструктуры. Это больше влияет на мирных жителей, чтобы «сломить волю украинского народа». Но американский генерал сделал вид, что забыл, наверное, о том, что для работы заводов по ремонту боевой техники нужна электроэнергия. Без неё не сможет работать и железная дорога, по которой идут поставки вооружения и личного состава на линию соприкосновения.Умалчивает Марк Милли и о продаже избыточных объемов украинских электромощностей в Европу. За это Киев получал приличные суммы и тратил их на закупку техники.То, что люди начнут сопротивление, как говорит генерал, вызывает сомнение. У Зеленского хорошо работает репрессивный аппарат, поэтому в стране устанавливается атмосфера страха. Инакомыслящим здесь лучше не выглядеть. Что касается зимней кампании, украинский чиновник Михаил Подоляк сообщил, что «раскрыл» стратегию президента России на Украине на зимний период.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский генерал Марк Милли ожидает приостановки боев на Украине зимой

18:52 08.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Общество

8 декабря - Yakutsk.ru. Генерал Марк Милли считает, что в зимнее время года темпы боевых действий на Украине, скорее всего, снизятся. Погода даст возможность наступления, но, по мнению генерала, стороны возьмут передышку

Как считает американский генерал Марк Милли, зимой боевые действия на территории Украины будут приостановлены, но при этом у двух сторон появится возможность перейти к наступлению, пишет «Военное обозрение».

«Прямо сейчас ситуация на месте такова, что линии стабилизируются, и с наступлением зимы все немного замедлится из-за мороза. Тогда появится потенциальная возможность для наступательных действий для обеих сторон из-за погоды и рельефа местности», — пояснил генерал.

По мнению генерала, Россия израсходовала значительную часть своих высокоточных ракет, хотя, как он считает, нанесение ударов по объектам энергетической инфраструктуре не влияет на обстановку в зоне боевых действий.

Он говорит, что боевые действия не зависят от энергетической инфраструктуры. Это больше влияет на мирных жителей, чтобы «сломить волю украинского народа».

Но американский генерал сделал вид, что забыл, наверное, о том, что для работы заводов по ремонту боевой техники нужна электроэнергия. Без неё не сможет работать и железная дорога, по которой идут поставки вооружения и личного состава на линию соприкосновения.

Умалчивает Марк Милли и о продаже избыточных объемов украинских электромощностей в Европу. За это Киев получал приличные суммы и тратил их на закупку техники.

То, что люди начнут сопротивление, как говорит генерал, вызывает сомнение. У Зеленского хорошо работает репрессивный аппарат, поэтому в стране устанавливается атмосфера страха. Инакомыслящим здесь лучше не выглядеть.

Что касается зимней кампании, украинский чиновник Михаил Подоляк сообщил, что «раскрыл» стратегию президента России на Украине на зимний период.