https://yakutsk.ru/news/20221208/127662/
Кнутов сообщил о хитрых белорусских перемещениях
Кнутов сообщил о хитрых белорусских перемещениях | 08.12.2022 | Yakutsk.ru
Кнутов сообщил о хитрых белорусских перемещениях
8 декабря - Yakutsk.ru. В Белоруссии сейчас делают всё, чтобы скрыть утечку информации, потому что в республике много людей, которые передают информацию Польше
20221208T2118
20221213T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 декабря - Yakutsk.ru. В Белоруссии сейчас делают всё, чтобы скрыть утечку информации, потому что в республике много людей, которые передают информацию Польше В беседе с журналистами издания «Украина.ру» военный специалист Юрий Кнутов рассказал, что на территории Белоруссии есть провокаторы и шпионы.К ним он относит тех оппозиционеров, которых не арестовали при попытке госпереворота. Без сомнения, эти люди будут передавать информацию полякам о перемещении войск.В Белоруссии сегодня по дорогам страны перемещались крупные колонны техники. Было предупреждение, что в целях национальной безопасности фотографировать нельзя.На границе с Белоруссией со стороны Украины находится большая группировка украинских войск. Они могут в любой момент вторгнуться на территорию Белоруссии. Это причина, которая вынуждает держать там войска. По словам Кнутова, их недостаточно для того, чтобы вести активное наступление.Он говорит, что уже выбраны 10 целей на территории между Польшей и Украиной. Это ключевые объекты инфраструктуры. Выведение их из строя на довольно длительное время не даст возможности поставлять оружие на Украину. Успешное решение этой задачи поможет активно перейти в наступление на востоке, чтобы освободить Донбасс и другие территории и заставить противника начать переговоры, считает Кнутов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кнутов сообщил о хитрых белорусских перемещениях

21:18 08.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости

8 декабря - Yakutsk.ru. В Белоруссии сейчас делают всё, чтобы скрыть утечку информации, потому что в республике много людей, которые передают информацию Польше

В беседе с журналистами издания «Украина.ру» военный специалист Юрий Кнутов рассказал, что на территории Белоруссии есть провокаторы и шпионы.

К ним он относит тех оппозиционеров, которых не арестовали при попытке госпереворота. Без сомнения, эти люди будут передавать информацию полякам о перемещении войск.

В Белоруссии сегодня по дорогам страны перемещались крупные колонны техники. Было предупреждение, что в целях национальной безопасности фотографировать нельзя.

На границе с Белоруссией со стороны Украины находится большая группировка украинских войск. Они могут в любой момент вторгнуться на территорию Белоруссии. Это причина, которая вынуждает держать там войска. По словам Кнутова, их недостаточно для того, чтобы вести активное наступление.

Он говорит, что уже выбраны 10 целей на территории между Польшей и Украиной. Это ключевые объекты инфраструктуры. Выведение их из строя на довольно длительное время не даст возможности поставлять оружие на Украину.

Успешное решение этой задачи поможет активно перейти в наступление на востоке, чтобы освободить Донбасс и другие территории и заставить противника начать переговоры, считает Кнутов.