https://yakutsk.ru/news/20221221/167933/
Говядина может спасти человека от опасных вирусов
Говядина может спасти человека от опасных вирусов | 21.12.2022 | Yakutsk.ru
Говядина может спасти человека от опасных вирусов
21 декабря - Yakutsk.ru. В сезон развития различных заболеваний человеку стоит задуматься о своем рационе. В него стоит включить только самые полезные продукты
20221221T0930
20221224T0940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 декабря - Yakutsk.ru. В сезон развития различных заболеваний человеку стоит задуматься о своем рационе. В него стоит включить только самые полезные продукты С наступлением первых зимних морозов, которые периодически сменяются внезапным потеплением, активно распространяются опасные для здоровья бактерии. На данный момент в России свободно гуляют коронавирус и свиной грипп. Последний обрел свою силу на фоне массового падения коллективного иммунитета. В первую очередь от него страдают дети, так как постоянно находятся в большом скоплении людей. Telegram-канал «Твое здоровье» рассказал, какие продукты нужно есть в опасный для здоровья зимний сезон. В рацион стоит включить медовую продукцию, чеснок, васаби и перец. Можно из данных ингредиентов даже составить витаминную бомбу. Не помешают помидоры, лук, брокколи, богатая на магний и железо говядина. Незаменимыми источниками витамина Д являются лосось, молоко, скумбрия, льняное, подсолнечное и тыквенное масло. Не нужно отказывать себе во фруктах, в имбирном чае. Отлично повышает иммунитет классический куриный бульон.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Говядина может спасти человека от опасных вирусов

Перечислены продукты, которые помогут не заболеть в период свиного гриппа и ОРВИ

09:30 21.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

21 декабря - Yakutsk.ru. В сезон развития различных заболеваний человеку стоит задуматься о своем рационе. В него стоит включить только самые полезные продукты

С наступлением первых зимних морозов, которые периодически сменяются внезапным потеплением, активно распространяются опасные для здоровья бактерии. На данный момент в России свободно гуляют коронавирус и свиной грипп. Последний обрел свою силу на фоне массового падения коллективного иммунитета. В первую очередь от него страдают дети, так как постоянно находятся в большом скоплении людей.

Telegram-канал «Твое здоровье» рассказал, какие продукты нужно есть в опасный для здоровья зимний сезон. В рацион стоит включить медовую продукцию, чеснок, васаби и перец. Можно из данных ингредиентов даже составить витаминную бомбу.

Не помешают помидоры, лук, брокколи, богатая на магний и железо говядина. Незаменимыми источниками витамина Д являются лосось, молоко, скумбрия, льняное, подсолнечное и тыквенное масло. Не нужно отказывать себе во фруктах, в имбирном чае. Отлично повышает иммунитет классический куриный бульон.