https://yakutsk.ru/news/20221225/174931/
Экстрасенс из Якутии найдена мертвой в Стамбуле
Экстрасенс из Якутии найдена мертвой в Стамбуле | 25.12.2022 | Yakutsk.ru
Экстрасенс из Якутии найдена мертвой в Стамбуле
25 декабря - Yakutsk.ru. Экстрасенс Галина Трофимова погибла в Турции. В ее неожиданной кончине подозревают ее молодого человека, иностранца
20221225T1833
20221228T1840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 декабря - Yakutsk.ru. Экстрасенс Галина Трофимова погибла в Турции. В ее неожиданной кончине подозревают ее молодого человека, иностранца Уроженка Якутии Галина Трофимова многие годы проживала в Москве, а затем, пережив ряд неудач в личной жизни, переехала в Турцию. Девушка славится как весьма успешный экстрасенс, у нее довольно обширная клиентская база. Переехав в Турцию, она обосновалась в Стамбуле и повстречала молодого человека по имени Хабиб.Накануне Галина была найдена в Стамбуле мертвой. Следователи почти наверняка уверены, что она умерла не по естественным причинам. Предполагается, что ее убил именно Хабиб. Опросить его не удалось, Хабиб ринулся в бега с деньгами Галины, он уже пересек границу с Ираном.На связь вышла сестра Галины Кристина. Она уверена, что экстрасенс погибла именно от рук Хабиба. Кристина отмечает, что у нее нет доступа к соцсетям Галины, поэтому она призывает подписчиков, в случае появления поста на странице экстрасенса, не верить ему, так как телефон погибшей в руках у злоумышленника.Некоторые поклонники Галины утверждают, что ее «забрали злые духи».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экстрасенс из Якутии найдена мертвой в Стамбуле

StarHit: Экстрасенса из Якутии Галину Трофимову обнаружили мертвой в Турции

18:33 25.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Проишествия

25 декабря - Yakutsk.ru. Экстрасенс Галина Трофимова погибла в Турции. В ее неожиданной кончине подозревают ее молодого человека, иностранца

Уроженка Якутии Галина Трофимова многие годы проживала в Москве, а затем, пережив ряд неудач в личной жизни, переехала в Турцию. Девушка славится как весьма успешный экстрасенс, у нее довольно обширная клиентская база. Переехав в Турцию, она обосновалась в Стамбуле и повстречала молодого человека по имени Хабиб.

Накануне Галина была найдена в Стамбуле мертвой. Следователи почти наверняка уверены, что она умерла не по естественным причинам. Предполагается, что ее убил именно Хабиб. Опросить его не удалось, Хабиб ринулся в бега с деньгами Галины, он уже пересек границу с Ираном.

На связь вышла сестра Галины Кристина. Она уверена, что экстрасенс погибла именно от рук Хабиба. Кристина отмечает, что у нее нет доступа к соцсетям Галины, поэтому она призывает подписчиков, в случае появления поста на странице экстрасенса, не верить ему, так как телефон погибшей в руках у злоумышленника.

Некоторые поклонники Галины утверждают, что ее «забрали злые духи».