https://yakutsk.ru/news/20221231/182701/
COVID-19 ограничения в Европе
COVID-19 ограничения в Европе | 31.12.2022 | Yakutsk.ru
COVID-19 ограничения в Европе
31 декабря - Yakutsk.ru. Страны ЕС опасаются решением властей КНР ослабить политику «нулевой терпимости» к коронавирусу, из-за которой в стране наблюдается резкий всплеск заражений
20221231T0258
20230103T0300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 декабря - Yakutsk.ru. Страны ЕС опасаются решением властей КНР ослабить политику «нулевой терпимости» к коронавирусу, из-за которой в стране наблюдается резкий всплеск заражений В странах ЕС начали действовать ограничения связанные с COVID-19. Пока ограничения касаются только прибывших из Китая. Сообщает издание "РБК".Эпидемиологии Европы выражают обеспокоенность в связи с новыми случаями COVID-19 в Китае. По их данным власти Китая ослабили политику "нулевой терпимости ". Что привело к новым вспышкам заболевания. В связи с этим было принято решение требовать отрицательный тест от пассажиров авиакомпаний прибывших из Китая. О других мерах пока не сообщается, но власти следят за ситуацией. И сделают все возможное, чтобы не допустить распространения вируса. Тем более опыт в борьбе с эпидемией у них уже есть. На данный момент проверять тест начнут только в Испании, Франции и Великобритании. Но в дальнейшем возможно присоединение и других стран. Хотя официального заявления от них ещё не последовало.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

COVID-19 ограничения в Европе

Франция, Испания и Британия начали требовать тесты на COVID-19 от прибывающих из КНР

02:58 31.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Соболев Евгений

Новости Коронавирус

31 декабря - Yakutsk.ru. Страны ЕС опасаются решением властей КНР ослабить политику «нулевой терпимости» к коронавирусу, из-за которой в стране наблюдается резкий всплеск заражений

В странах ЕС начали действовать ограничения связанные с COVID-19. Пока ограничения касаются только прибывших из Китая. Сообщает издание "РБК".

Эпидемиологии Европы выражают обеспокоенность в связи с новыми случаями COVID-19 в Китае. По их данным власти Китая ослабили политику "нулевой терпимости ". Что привело к новым вспышкам заболевания. В связи с этим было принято решение требовать отрицательный тест от пассажиров авиакомпаний прибывших из Китая. О других мерах пока не сообщается, но власти следят за ситуацией. И сделают все возможное, чтобы не допустить распространения вируса. Тем более опыт в борьбе с эпидемией у них уже есть.

На данный момент проверять тест начнут только в Испании, Франции и Великобритании. Но в дальнейшем возможно присоединение и других стран. Хотя официального заявления от них ещё не последовало.