https://yakutsk.ru/news/20230103/185741/
Путин покорил 99% россиянок
Путин покорил 99% россиянок | 03.01.2023 | Yakutsk.ru
Путин покорил 99% россиянок
3 января - Yakutsk.ru. Елена Вяльбе утверждает, что, когда Владимир Путин говорит, женщины начинают его слушать, что редкость для прекрасного пола. Этим президент РФ и покорил россиянок
20230103T1138
20230106T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 января - Yakutsk.ru. Елена Вяльбе утверждает, что, когда Владимир Путин говорит, женщины начинают его слушать, что редкость для прекрасного пола. Этим президент РФ и покорил россиянок Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, что ее восхищает в президенте РФ Владимире Путине. По словам Вяльбе, когда российский лидер начинает говорить, женщины замолкают и начинают его внимательно слушать, что является редким поведением у представительниц прекрасного пола. Этим Путин и покорил 99% российских дам, считает Елена.Владимир Владимирович всегда уверенно смотрит собеседнику в глаза, что и подкупает людей, цитирует Вяльбе РИА «Новости». Женщина и сама была покорена Путиным, он даже преподнес ей в подарок часы, которые Елена по сей день бережно хранит, также как и их общую фотографию. Вяльбе добавила, что Владимир Владимирович искренне предан своему народу и своей стране.В новогоднюю ночь президент записал необычное обращение. Он предстал не на привычном фоне Кремля, а с представителями ВС РФ за его спиной. Путин поблагодарил всех участников СВО, а также их родителей за прекрасное воспитание детей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Путин покорил 99% россиянок

Глава ФЛГР Вяльбе: Владимир Путин покорил 99% женщин России

11:38 03.01.2023 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Спорт

3 января - Yakutsk.ru. Елена Вяльбе утверждает, что, когда Владимир Путин говорит, женщины начинают его слушать, что редкость для прекрасного пола. Этим президент РФ и покорил россиянок

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, что ее восхищает в президенте РФ Владимире Путине. По словам Вяльбе, когда российский лидер начинает говорить, женщины замолкают и начинают его внимательно слушать, что является редким поведением у представительниц прекрасного пола. Этим Путин и покорил 99% российских дам, считает Елена.

Владимир Владимирович всегда уверенно смотрит собеседнику в глаза, что и подкупает людей, цитирует Вяльбе РИА «Новости». Женщина и сама была покорена Путиным, он даже преподнес ей в подарок часы, которые Елена по сей день бережно хранит, также как и их общую фотографию. Вяльбе добавила, что Владимир Владимирович искренне предан своему народу и своей стране.

В новогоднюю ночь президент записал необычное обращение. Он предстал не на привычном фоне Кремля, а с представителями ВС РФ за его спиной. Путин поблагодарил всех участников СВО, а также их родителей за прекрасное воспитание детей.