https://yakutsk.ru/news/20230112/198458/
Реальное назначение кнопки вызова стюардессы
Реальное назначение кнопки вызова стюардессы | 12.01.2023 | Yakutsk.ru
Реальное назначение кнопки вызова стюардессы
12 января - Yakutsk.ru. Стюардессы на сайте Reddit рассказали, что кнопку вызова стюардессы можно использовать только для экстренных ситуаций
20230112T1806
20230115T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 января - Yakutsk.ru. Стюардессы на сайте Reddit рассказали, что кнопку вызова стюардессы можно использовать только для экстренных ситуаций Как сообщает Lenta.ru, бортпроводники подробно рассказали на форуме сайта Reddit о назначении кнопки вызова стюардесс, а также поделились, за что не любят пассажиров. На самом деле, кнопка нужна только на крайний случай. Если пассажир или его сосед почувствует себя плохо, или если необходим пакет, когда укачало. А изначально она была предназначена только для сидящих у иллюминатора людей, которым сложно выйти в проход из-за сидящих рядом пассажиров, пояснил другой комментатор.Незначительные поручения крайне раздражают бортпроводников, например, просьба убрать мусор или принести воду. Пользователь также отмечает, что по правилам авиакомпании выделяется определенное время для сбора мусора.Юзеры, работающие бортпроводниками, написали на форуме, что им бы хотелось, чтобы пассажиры сами подходили с просьбой, если им что-то нужно. Также отметили, что во время турбулентности, взлета и посадки пользоваться кнопкой запрещено.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Реальное назначение кнопки вызова стюардессы

Стюардессы на форуме Reddit сообщили, что кнопка вызова экипажа самолета необходима для экстренных случаев

18:06 12.01.2023 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталия Армада

Новости Общество

12 января - Yakutsk.ru. Стюардессы на сайте Reddit рассказали, что кнопку вызова стюардессы можно использовать только для экстренных ситуаций

Как сообщает Lenta.ru, бортпроводники подробно рассказали на форуме сайта Reddit о назначении кнопки вызова стюардесс, а также поделились, за что не любят пассажиров.

На самом деле, кнопка нужна только на крайний случай. Если пассажир или его сосед почувствует себя плохо, или если необходим пакет, когда укачало. А изначально она была предназначена только для сидящих у иллюминатора людей, которым сложно выйти в проход из-за сидящих рядом пассажиров, пояснил другой комментатор.

Незначительные поручения крайне раздражают бортпроводников, например, просьба убрать мусор или принести воду. Пользователь также отмечает, что по правилам авиакомпании выделяется определенное время для сбора мусора.

Юзеры, работающие бортпроводниками, написали на форуме, что им бы хотелось, чтобы пассажиры сами подходили с просьбой, если им что-то нужно. Также отметили, что во время турбулентности, взлета и посадки пользоваться кнопкой запрещено.