https://yakutsk.ru/news/20230121/210494/
Модель Ирина Шейк выложила фотографию топлес
Модель Ирина Шейк выложила фотографию топлес | 21.01.2023 | Yakutsk.ru
Модель Ирина Шейк выложила фотографию топлес
21 января - Yakutsk.ru. Российская супермодель из Челябинска Ирина Шейк поместила на страничке в социальной сети фото топлес с новогодней вечеринки
20230121T1613
20230124T1620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 января - Yakutsk.ru. Российская супермодель из Челябинска Ирина Шейк поместила на страничке в социальной сети фото топлес с новогодней вечеринки Ирина Шейк - топовая модель из России. Будущая звезда подиумов родилась в Челябинске, а настоящее имя девушки - Ирина Валерьевна Шахлисламова. Супермодель считается первой из РФ, кто появился на обложке знаменитого журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue.Недавно Шейк опубликовала фото на своей страничке в социальной сети, где была в одних брюках, а голую грудь прикрывала руками. Позже звезда показала фанатам полный образ (дополнила брюки водолазкой и перчатками в тон). Фанаты звезды восхитились снимком и оставили свои комментарии под фотографией. «Богиня», «Икона», «Самая прекрасная девушка на свете», «Королева», «Потрясающая», «Великолепная». После новогодних праздников, которые Шейк проводила совместно с Бредли Купером и их дочкой, девушка отправилась в столицу Франции. Там она не только работала, но и веселилась вместе со своими друзьями, где и сделала ту самую фотографию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Гоар Ктунян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Модель Ирина Шейк выложила фотографию топлес

37-летняя российская модель Ирина Шейк снялась топлес

16:13 21.01.2023 | Гоар Ктунян

Новости Шоу бизнес

21 января - Yakutsk.ru. Российская супермодель из Челябинска Ирина Шейк поместила на страничке в социальной сети фото топлес с новогодней вечеринки

Ирина Шейк - топовая модель из России. Будущая звезда подиумов родилась в Челябинске, а настоящее имя девушки - Ирина Валерьевна Шахлисламова. Супермодель считается первой из РФ, кто появился на обложке знаменитого журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue.

Недавно Шейк опубликовала фото на своей страничке в социальной сети, где была в одних брюках, а голую грудь прикрывала руками. Позже звезда показала фанатам полный образ (дополнила брюки водолазкой и перчатками в тон).

Фанаты звезды восхитились снимком и оставили свои комментарии под фотографией. «Богиня», «Икона», «Самая прекрасная девушка на свете», «Королева», «Потрясающая», «Великолепная».

После новогодних праздников, которые Шейк проводила совместно с Бредли Купером и их дочкой, девушка отправилась в столицу Франции. Там она не только работала, но и веселилась вместе со своими друзьями, где и сделала ту самую фотографию.