https://yakutsk.ru/news/20230122/211961/
Стала известна причина госпитализации звезды «Ширли-мырли»
Стала известна причина госпитализации звезды «Ширли-мырли» | 22.01.2023 | Yakutsk.ru
Стала известна причина госпитализации звезды «Ширли-мырли»
22 января - Yakutsk.ru. В Москве отгремел спектакль «Горячее сердце», после чего госпитализировали 73-летнего актёра Валерия Афанасьева. Недавно он вышел на связь с поклонниками
20230122T2334
20230125T2340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 января - Yakutsk.ru. В Москве отгремел спектакль «Горячее сердце», после чего госпитализировали 73-летнего актёра Валерия Афанасьева. Недавно он вышел на связь с поклонниками Валерий Афанасьев получил звание народного артиста РФ в 2005 году, а с 2017-го вошёл в труппу Малого театра России. Зрителям он запомнился своими ролями не только в спектаклях, но и по таким картинам как «Ширли-мырли», «Дневной поезд», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Красивая жизнь», и нескольким сериалам. Он сочиняет и исполняет песни, преподаёт, а также продолжает выступать в театрах. Недавно в столице он поучаствовал в спектакле «Горячее сердце». Однако после этого Афанасьев оказался в больнице из-за травмы. По некоторым данным, её он получил как раз во время игры на сцене. Врачи установили, что у актёра разорвались связки коленного сустава, пишет Vesma.today.Через некоторое время актёр вышел на связь. Хотя подробностей о своей госпитализации он не раскрыл, журналистам он рассказал, что всё в порядке. - Я чувствую себя прекрасно, все нормально. Просто травма на спектакле, - рассказал Афанасьев в беседе с "Пятым каналом".По словам народного артиста, в настоящее время он остаётся в палате больнице и врачи сделали всё, что от них зависело. Сколько времени он пробудет под наблюдением не уточняется.Ранее сообщалось, что стала известна причина, по которой сбежавшие артисты РФ вернутся в страну.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стала известна причина госпитализации звезды «Ширли-мырли»

Госпитализированный Валерий Афанасьев рассказал о своём состоянии

23:34 22.01.2023 | Анастасия Сокова

Новости Культура

22 января - Yakutsk.ru. В Москве отгремел спектакль «Горячее сердце», после чего госпитализировали 73-летнего актёра Валерия Афанасьева. Недавно он вышел на связь с поклонниками

Валерий Афанасьев получил звание народного артиста РФ в 2005 году, а с 2017-го вошёл в труппу Малого театра России. Зрителям он запомнился своими ролями не только в спектаклях, но и по таким картинам как «Ширли-мырли», «Дневной поезд», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Красивая жизнь», и нескольким сериалам. Он сочиняет и исполняет песни, преподаёт, а также продолжает выступать в театрах.

Недавно в столице он поучаствовал в спектакле «Горячее сердце». Однако после этого Афанасьев оказался в больнице из-за травмы. По некоторым данным, её он получил как раз во время игры на сцене. Врачи установили, что у актёра разорвались связки коленного сустава, пишет Vesma.today.

Через некоторое время актёр вышел на связь. Хотя подробностей о своей госпитализации он не раскрыл, журналистам он рассказал, что всё в порядке.

- Я чувствую себя прекрасно, все нормально. Просто травма на спектакле, - рассказал Афанасьев в беседе с "Пятым каналом".

По словам народного артиста, в настоящее время он остаётся в палате больнице и врачи сделали всё, что от них зависело. Сколько времени он пробудет под наблюдением не уточняется.

Ранее сообщалось, что стала известна причина, по которой сбежавшие артисты РФ вернутся в страну.