https://yakutsk.ru/news/20230123/212958/
Российский хоккеист расколол американское общество
Российский хоккеист расколол американское общество | 23.01.2023 | Yakutsk.ru
Российский хоккеист расколол американское общество
23 января - Yakutsk.ru. Вакханалия вокруг ЛГБТ превратились в Америке и на Западе в огромный снежный ком. Правительство США с приходом демократов во главе с Байденом на данный момент похоже на собрание фриков
20230123T1531
20230126T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 января - Yakutsk.ru. Вакханалия вокруг ЛГБТ превратились в Америке и на Западе в огромный снежный ком. Правительство США с приходом демократов во главе с Байденом на данный момент похоже на собрание фриков Вакханалия вокруг ЛГБТ превратились в Америке и на Западе в огромный снежный ком. Правительство США с приходом демократов во главе с Байденом на данный момент похоже на собрание фриков. Сообщает издание Smotrim.ru.Огромный скандал произошел в Америке. Русский хоккеист Иван Проворов не стал участвовать в акции в поддержку ЛГБТ. Именно сейчас в НХЛ — очередная волна под названием Pride Night. Сборная Philadelphia Flyers, за которую выступает россиянин, было принято решение выпустить команду на разминку в радужной форме и цветными лентами. Проворов был один, кто отказался от шести цветной символики. После того как прошел матч, хоккеист объяснил свой поступок:"Я с уважением отношусь ко всем, и уважаю выбор каждого. Уважайте и мой выбор - остаться верным себе и своей религии. Я православный человек".Ивана Проворова поддержал и тренер команды Джон Торторелла. И выпустил на игру, хотя мог оставить его на скамейке запасных."Он верен своей религии, он верен и себе. И вот за это я его и уважаю. Так случилось и в этот раз",- выделил тренер.За столь смелый поступок Проворова затравили в социальных сетях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Диляра Касымова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российский хоккеист расколол американское общество

Русский хоккеист «Филадельфии» Иван Проворов стал героем «настоящей» Америки

15:31 23.01.2023 | Диляра Касымова

Новости Хоккей

23 января - Yakutsk.ru. Вакханалия вокруг ЛГБТ превратились в Америке и на Западе в огромный снежный ком. Правительство США с приходом демократов во главе с Байденом на данный момент похоже на собрание фриков

Вакханалия вокруг ЛГБТ превратились в Америке и на Западе в огромный снежный ком. Правительство США с приходом демократов во главе с Байденом на данный момент похоже на собрание фриков. Сообщает издание Smotrim.ru.

Огромный скандал произошел в Америке. Русский хоккеист Иван Проворов не стал участвовать в акции в поддержку ЛГБТ. Именно сейчас в НХЛ — очередная волна под названием Pride Night. Сборная Philadelphia Flyers, за которую выступает россиянин, было принято решение выпустить команду на разминку в радужной форме и цветными лентами. Проворов был один, кто отказался от шести цветной символики. После того как прошел матч, хоккеист объяснил свой поступок:

"Я с уважением отношусь ко всем, и уважаю выбор каждого. Уважайте и мой выбор - остаться верным себе и своей религии. Я православный человек".

Ивана Проворова поддержал и тренер команды Джон Торторелла. И выпустил на игру, хотя мог оставить его на скамейке запасных.

"Он верен своей религии, он верен и себе. И вот за это я его и уважаю. Так случилось и в этот раз",- выделил тренер.

За столь смелый поступок Проворова затравили в социальных сетях.