https://yakutsk.ru/news/20230123/213577/
COVID снижает иммунитет
COVID снижает иммунитет | 23.01.2023 | Yakutsk.ru
COVID снижает иммунитет
23 января - Yakutsk.ru. Врачи предупреждают, что множественные коронарные инфекции у одного человека имеют серьезные последствия для иммунной системы
20230123T2351
20230127T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 января - Yakutsk.ru. Врачи предупреждают, что множественные коронарные инфекции у одного человека имеют серьезные последствия для иммунной системы Министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах предупреждает о рисках снижения иммунитета у людей повторно заразившихся коронавирусной инфекцией. Сообщает издание "Московский Комсомолец".В группу риска попадают все без исключения. Не только те, у кого болезнь протекала в тяжёлой форме, но и даже те, кто болел без симптомов. У болевших коронавирусом повышается шанс развития болезней сердца, дыхательной и нервной системы, а также ухудшение умственных способностей. Помимо этого нередки случаи развития патологических заболеваний. Данные подтверждены многочисленными исследованиями учёных Германии. А одной из самых пугающих проблем, является снижение иммунитета у людей перенесших болезнь два и более раз. Исследования показываю, что иммунитет у таких людей снижается с каждым новым заражением. И в конечном итоге может упасть до критических значений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

COVID снижает иммунитет

Крючков проинформировал, как коронавирус COVID-19 влияет на иммунитет человека

23:51 23.01.2023 | Соболев Евгений

Новости Коронавирус

23 января - Yakutsk.ru. Врачи предупреждают, что множественные коронарные инфекции у одного человека имеют серьезные последствия для иммунной системы

Министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах предупреждает о рисках снижения иммунитета у людей повторно заразившихся коронавирусной инфекцией. Сообщает издание "Московский Комсомолец".

В группу риска попадают все без исключения. Не только те, у кого болезнь протекала в тяжёлой форме, но и даже те, кто болел без симптомов. У болевших коронавирусом повышается шанс развития болезней сердца, дыхательной и нервной системы, а также ухудшение умственных способностей. Помимо этого нередки случаи развития патологических заболеваний. Данные подтверждены многочисленными исследованиями учёных Германии.

А одной из самых пугающих проблем, является снижение иммунитета у людей перенесших болезнь два и более раз. Исследования показываю, что иммунитет у таких людей снижается с каждым новым заражением. И в конечном итоге может упасть до критических значений.