https://yakutsk.ru/news/20230124/214728/
К этому всё и шло
К этому всё и шло | 24.01.2023 | Yakutsk.ru
К этому всё и шло
24 января - Yakutsk.ru. По имеющимся данным, ситуация очень сложная для ВСУ. Пути отхода из Бахмута практически заблокированы, а отправка подкреплений и дополнительной техники затруднена, а на некоторых направлениях невозможна
20230124T1540
20230127T1550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 января - Yakutsk.ru. По имеющимся данным, ситуация очень сложная для ВСУ. Пути отхода из Бахмута практически заблокированы, а отправка подкреплений и дополнительной техники затруднена, а на некоторых направлениях невозможна После успешного взятия Соледара, ВС РФ усилили свою активность и приступили к окружению Бахмута. Эту информацию подтверждают сами украинские военные, которые сейчас находятся на территории города, пишет Авиа.про. Они сообщают о том, что в Бахмуте сложилась крайне тяжёлая обстановка, а почти все пути отхода из города уже перекрыты российскими военными.По причине перекрытия дорог сложно отправить в Бахмут дополнительную живую силу и технику. А на нескольких направлениях это сделать уже практически невозможно.Как рассказывают украинские военные, наиболее сложная ситуация сложилась на севере города. Здесь почти нет никаких укреплений, а российских военных много. У украинских боевиков нет возможности в этом районе удержать продвижение российской армии. ВСУ становится сложно удержать северную часть города.Говорят украинские военные и о том, что наиболее ожесточённые бои идут на востоке и юге Бахмута. Здесь находится большая группировка украинских сил, что позволяет им пока держать под контролем эту часть города.По словам украинских военных, окружение города может начаться скоро, возможно, уже на следующей неделе. А это означает, что положение украинских военных станет ещё хуже, и бои в черте города станут ещё ожесточеннее.Как сообщалось, уволенный с поста советника Арестович раскритиковал украинский гимн.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

К этому всё и шло

ВС РФ начали окружать Бахмут

15:40 24.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

24 января - Yakutsk.ru. По имеющимся данным, ситуация очень сложная для ВСУ. Пути отхода из Бахмута практически заблокированы, а отправка подкреплений и дополнительной техники затруднена, а на некоторых направлениях невозможна

После успешного взятия Соледара, ВС РФ усилили свою активность и приступили к окружению Бахмута. Эту информацию подтверждают сами украинские военные, которые сейчас находятся на территории города, пишет Авиа.про.

Они сообщают о том, что в Бахмуте сложилась крайне тяжёлая обстановка, а почти все пути отхода из города уже перекрыты российскими военными.По причине перекрытия дорог сложно отправить в Бахмут дополнительную живую силу и технику. А на нескольких направлениях это сделать уже практически невозможно.

Как рассказывают украинские военные, наиболее сложная ситуация сложилась на севере города. Здесь почти нет никаких укреплений, а российских военных много. У украинских боевиков нет возможности в этом районе удержать продвижение российской армии. ВСУ становится сложно удержать северную часть города.

Говорят украинские военные и о том, что наиболее ожесточённые бои идут на востоке и юге Бахмута. Здесь находится большая группировка украинских сил, что позволяет им пока держать под контролем эту часть города.

По словам украинских военных, окружение города может начаться скоро, возможно, уже на следующей неделе. А это означает, что положение украинских военных станет ещё хуже, и бои в черте города станут ещё ожесточеннее.

Как сообщалось, уволенный с поста советника Арестович раскритиковал украинский гимн.