https://yakutsk.ru/news/20230124/215118/
Собчак заявила о новой общественной силе в России
Собчак заявила о новой общественной силе в России | 24.01.2023 | Yakutsk.ru
Собчак заявила о новой общественной силе в России
24 января - Yakutsk.ru. Ксения Собчак, сбежавшая из России в начале специальной военной операции заявила о том, что в стране начала расширяться новая сила
20230124T2114
20230127T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 января - Yakutsk.ru. Ксения Собчак, сбежавшая из России в начале специальной военной операции заявила о том, что в стране начала расширяться новая сила Российская телеведущая и блогер, которая уже на протяжение практически года живет в Израиле, в своем Телеграм-канале сообщила, что в последние месяцы в России явно заметно развитие новой смысловой и медийной силы. Как называет ее знаменитость - центристы. Об этом сообщает информационный портал "Московский комсомолец".Как объяснила Ксения Собчак, раньше в люди в обществе придерживались двух крайних позиций, либо категорически "прокремлевской", либо категорически оппозиционной. Их мнения ни в одном из вопросов не совпадали. Однако теперь заметно, как в обществе формируется еще одна группа людей, которые в чем-то принимают и одну, и вторую стороны. Телеведущая отмечает, что таких людей сначала было не так уж много, но их "презирали все". Звезда также объяснила, почему происходит формирование так называемой группы "центристов". По мнению Собчак, как либералы, так и их противники рано или поздно начинают уставать от категоричности своих мнений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Юлия Овчаренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Собчак заявила о новой общественной силе в России

Ксения Собчак заявила, что на фоне СВО в РФ набирает обороты третья сила "центристов"

21:14 24.01.2023 | Юлия Овчаренко

Новости Общество

24 января - Yakutsk.ru. Ксения Собчак, сбежавшая из России в начале специальной военной операции заявила о том, что в стране начала расширяться новая сила

Российская телеведущая и блогер, которая уже на протяжение практически года живет в Израиле, в своем Телеграм-канале сообщила, что в последние месяцы в России явно заметно развитие новой смысловой и медийной силы. Как называет ее знаменитость - центристы. Об этом сообщает информационный портал "Московский комсомолец".

Как объяснила Ксения Собчак, раньше в люди в обществе придерживались двух крайних позиций, либо категорически "прокремлевской", либо категорически оппозиционной. Их мнения ни в одном из вопросов не совпадали. Однако теперь заметно, как в обществе формируется еще одна группа людей, которые в чем-то принимают и одну, и вторую стороны. Телеведущая отмечает, что таких людей сначала было не так уж много, но их "презирали все".

Звезда также объяснила, почему происходит формирование так называемой группы "центристов". По мнению Собчак, как либералы, так и их противники рано или поздно начинают уставать от категоричности своих мнений.