https://yakutsk.ru/news/20230125/215309/
Обнародованы кадры прорыва спецназа ГУР ВСУ в районе Новой Каховки
Обнародованы кадры прорыва спецназа ГУР ВСУ в районе Новой Каховки | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Обнародованы кадры прорыва спецназа ГУР ВСУ в районе Новой Каховки
25 января - Yakutsk.ru. Уничтожив деревянное сооружение на противоположном берегу реки, отряд особого назначения ВСУ заявил, что был нейтрализован штаб ВС РФ
20230125T0023
20230128T0030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Уничтожив деревянное сооружение на противоположном берегу реки, отряд особого назначения ВСУ заявил, что был нейтрализован штаб ВС РФ На опубликованных украинскими боевиками кадрах можно увидеть, что отряд особого назначения ВСУ предпринял попытки прорвать оборону на противоположном берегу В сети Интернет опубликовали видеоматериалы, на которых зафиксирована попытка украинских боевиков прорвать оборону вблизи населенного пункта Новая Каховка. Об этом пишет сетевой информационный телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».Бойцы отряда особого назначения осуществили высадку на противоположном берегу реки и подожгли деревянное сооружение, которое располагалось на территории лодочной станции. По мнению ВСУ, это был пункт управления.Стоит отметить, что штаба ВС РФ на обозначенном участке не было. У «сарая» не было средств связи и особого оборудования. Представители украинских Вооруженных сил заявили, что ВС РФ привлеки дополнительные боевые силы для отражения атаки. Но на видео видно, что противник ушел еще до прихода российских военных.Украинские боевики продолжают терять живую силу и военную технику в зоне спецоперации. Несмотря на помощь коллективного Запада, ВСУ не могут обрести преимущество на линии сопротивления.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Обнародованы кадры прорыва спецназа ГУР ВСУ в районе Новой Каховки

РВ опубликовала видеокадры попытки прорыва спецназа ГУР ВС Украины у Каховки

00:23 25.01.2023 | Мария Смурная

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Уничтожив деревянное сооружение на противоположном берегу реки, отряд особого назначения ВСУ заявил, что был нейтрализован штаб ВС РФ

На опубликованных украинскими боевиками кадрах можно увидеть, что отряд особого назначения ВСУ предпринял попытки прорвать оборону на противоположном берегу В сети Интернет опубликовали видеоматериалы, на которых зафиксирована попытка украинских боевиков прорвать оборону вблизи населенного пункта Новая Каховка. Об этом пишет сетевой информационный телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Бойцы отряда особого назначения осуществили высадку на противоположном берегу реки и подожгли деревянное сооружение, которое располагалось на территории лодочной станции. По мнению ВСУ, это был пункт управления.

Стоит отметить, что штаба ВС РФ на обозначенном участке не было. У «сарая» не было средств связи и особого оборудования.

Представители украинских Вооруженных сил заявили, что ВС РФ привлеки дополнительные боевые силы для отражения атаки. Но на видео видно, что противник ушел еще до прихода российских военных.

Украинские боевики продолжают терять живую силу и военную технику в зоне спецоперации. Несмотря на помощь коллективного Запада, ВСУ не могут обрести преимущество на линии сопротивления.