https://yakutsk.ru/news/20230125/215379/
Слепаков заявил, что «ничего нет лучше смерти в бою»
Слепаков заявил, что «ничего нет лучше смерти в бою» | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Слепаков заявил, что «ничего нет лучше смерти в бою»
25 января - Yakutsk.ru. Российский юморист и продюсер Семен Слепаков сочинил новую композицию, видео с которой опубликовал на своем YouTube-канале
20230125T0140
20230128T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Российский юморист и продюсер Семен Слепаков сочинил новую композицию, видео с которой опубликовал на своем YouTube-канале В новой песни юмориста из России Семена Слепакова Родина-Мать обращается к своему ребенку-трехлетке. Об этом пишет сетевой информационный портал «Инфо24».Баюшки-баю, баюшки-баю. Ничего нет лучше смерти в бою, — поет музыкант в новой композиции.Родина-мать рассказала, что самым страшным противником является «укронацист». В музыкальной истории Слепаков рассказывает, что старший брат, который работал IT-специалистом, не стал слушать советов родственников и теперь находится «в Европе у сатрапа в плену».Баю-бай, баю-бай. Все враги подохнут, а мы попадём в рай, — продолжает Слепаков.До этого юморист публиковал композицию, в котором рассказал о надуманных сомнениях россиян по поводу вакцины от коронавирусной инфекции. Стоит напомнить, что российский продюсер и юмористический артист Семен Слепаков тайно покинул территорию страны. Известно, что он проживает в Израиле, где недавно у него прошел гастрольный тур.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Слепаков заявил, что «ничего нет лучше смерти в бою»

Шоумен Семён Слепаков спел «Колыбельную» о гибели российских солдат на Украине

01:40 25.01.2023 | Мария Смурная

Новости Шоу бизнес

25 января - Yakutsk.ru. Российский юморист и продюсер Семен Слепаков сочинил новую композицию, видео с которой опубликовал на своем YouTube-канале

В новой песни юмориста из России Семена Слепакова Родина-Мать обращается к своему ребенку-трехлетке. Об этом пишет сетевой информационный портал «Инфо24».

Баюшки-баю, баюшки-баю. Ничего нет лучше смерти в бою, — поет музыкант в новой композиции.

Родина-мать рассказала, что самым страшным противником является «укронацист». В музыкальной истории Слепаков рассказывает, что старший брат, который работал IT-специалистом, не стал слушать советов родственников и теперь находится «в Европе у сатрапа в плену».

Баю-бай, баю-бай. Все враги подохнут, а мы попадём в рай, — продолжает Слепаков.

До этого юморист публиковал композицию, в котором рассказал о надуманных сомнениях россиян по поводу вакцины от коронавирусной инфекции.

Стоит напомнить, что российский продюсер и юмористический артист Семен Слепаков тайно покинул территорию страны. Известно, что он проживает в Израиле, где недавно у него прошел гастрольный тур.