https://yakutsk.ru/news/20230125/215473/
Собчак выдала правду о продаже дома
Собчак выдала правду о продаже дома | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Собчак выдала правду о продаже дома
25 января - Yakutsk.ru. Ксения Собчак недовольна слухами о её семейном гнездышке, которое она только недавно построила в элитном районе Подмосковья
20230125T0350
20230128T0400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Ксения Собчак недовольна слухами о её семейном гнездышке, которое она только недавно построила в элитном районе Подмосковья Ксения Собчак опровергла информацию Худякова о продажи своего особняка. Сообщает издание "7Дней".Не так давно Роман Худяков заявил, что к нему попала информация, в которой говорится, что Собчак собирается продать свой дом в элитном районе Подмосковья и уехать из России. Даже назвалась сумма потенциальной сделки, порядка шести миллионов долларов. А также, что Ксения не собирается прибегать к помощи агентств, а хочет сама продать недвижимость. Но Ксения опровергла слова Худякова. А также добавила, что стоимость дома сильно занижена. Да и продавать свой особняк она бы не стала ни при каких обстоятельствах. Ведь только совсем недавно его достроила. А слова про переезд заграницу, кажутся полным бредом. В данным момент Ксения Собчак живёт и работает в России и не собирается никуда уезжатьуезжать. Хотя если, Ксения решила бы продать дом, судя по всему проблем проблем бы с эти не возникло.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Собчак выдала правду о продаже дома

Ксения Собчак не подтверждает слухи о продаже своего дома

03:50 25.01.2023 | Соболев Евгений

Новости Политика

25 января - Yakutsk.ru. Ксения Собчак недовольна слухами о её семейном гнездышке, которое она только недавно построила в элитном районе Подмосковья

Ксения Собчак опровергла информацию Худякова о продажи своего особняка. Сообщает издание "7Дней".

Не так давно Роман Худяков заявил, что к нему попала информация, в которой говорится, что Собчак собирается продать свой дом в элитном районе Подмосковья и уехать из России. Даже назвалась сумма потенциальной сделки, порядка шести миллионов долларов. А также, что Ксения не собирается прибегать к помощи агентств, а хочет сама продать недвижимость.

Но Ксения опровергла слова Худякова. А также добавила, что стоимость дома сильно занижена. Да и продавать свой особняк она бы не стала ни при каких обстоятельствах. Ведь только совсем недавно его достроила. А слова про переезд заграницу, кажутся полным бредом. В данным момент Ксения Собчак живёт и работает в России и не собирается никуда уезжатьуезжать. Хотя если, Ксения решила бы продать дом, судя по всему проблем проблем бы с эти не возникло.