https://yakutsk.ru/news/20230125/215753/
Российская туристка возмутилась посещением резиденции шейха в Дубае
Российская туристка возмутилась посещением резиденции шейха в Дубае | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Российская туристка возмутилась посещением резиденции шейха в Дубае
25 января - Yakutsk.ru. Российская путешественница послушала совет гида в отеле и решила, пока отдыхала в Дубае, посетить обзорную экскурсию по этому городу, в итоге описав ее словами «позорище, смех, слезы»
20230125T0959
20230128T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Российская путешественница послушала совет гида в отеле и решила, пока отдыхала в Дубае, посетить обзорную экскурсию по этому городу, в итоге описав ее словами «позорище, смех, слезы» Российская путешественница послушала совет гида в отеле и решила, пока отдыхала в Дубае, посетить обзорную экскурсию по этому городу, в итоге описав ее словами «позорище, смех, слезы». Свое расстройство по этому поводу она подробно описала на канале «Тонкости туризма», ее слова опубликовали на платформе «Яндекс.Дзен». Об этом пишет Lenta.ru.Как отметила туристка, сильнее всего она разочарована посещением резиденции дубайского шейха. По ее словам, это не похоже на резиденцию, а всего лишь на парковку недалеко от нее, если подойти поближе метров 200, то можно увидеть лишь растения около дороги, скульптуры лошадей, виднеющиеся вдали фонтаны, а больше и ничего.Также читательница канала возмущена посещением отеля «Парус», так как не оправдались ее ожидания. Она говорит, что видно лишь небольшую его часть с дороги, и что у нее из окна в номере отеля вид лучше. Помимо этого, туристка описала «на троечку» экскурсии в Дубайскую Венецию и на Старый рынок, а также прокомментировала посещение водопада, Бурдж-Халифы и Дубай Молла. Она сообщила, что последние два —действительно интересные места. Но ей стало обидно, что двух часов не хватило, чтобы разглядеть все. Она посетовала, что тем, кто хочет прогуляться по моллу и тем, кто хочет подняться на башню не хватит пары часов. Она советует увеличить время этой экскурсии хотя бы до трех часов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российская туристка возмутилась посещением резиденции шейха в Дубае

Lenta.ru: Российскую туристку разочаровало посещение резиденции шейха в Дубае

09:59 25.01.2023 | Наталия Армада

Новости Путешествия

25 января - Yakutsk.ru. Российская путешественница послушала совет гида в отеле и решила, пока отдыхала в Дубае, посетить обзорную экскурсию по этому городу, в итоге описав ее словами «позорище, смех, слезы»

Российская путешественница послушала совет гида в отеле и решила, пока отдыхала в Дубае, посетить обзорную экскурсию по этому городу, в итоге описав ее словами «позорище, смех, слезы». Свое расстройство по этому поводу она подробно описала на канале «Тонкости туризма», ее слова опубликовали на платформе «Яндекс.Дзен». Об этом пишет Lenta.ru.

Как отметила туристка, сильнее всего она разочарована посещением резиденции дубайского шейха. По ее словам, это не похоже на резиденцию, а всего лишь на парковку недалеко от нее, если подойти поближе метров 200, то можно увидеть лишь растения около дороги, скульптуры лошадей, виднеющиеся вдали фонтаны, а больше и ничего.

Также читательница канала возмущена посещением отеля «Парус», так как не оправдались ее ожидания. Она говорит, что видно лишь небольшую его часть с дороги, и что у нее из окна в номере отеля вид лучше.

Помимо этого, туристка описала «на троечку» экскурсии в Дубайскую Венецию и на Старый рынок, а также прокомментировала посещение водопада, Бурдж-Халифы и Дубай Молла. Она сообщила, что последние два —действительно интересные места. Но ей стало обидно, что двух часов не хватило, чтобы разглядеть все. Она посетовала, что тем, кто хочет прогуляться по моллу и тем, кто хочет подняться на башню не хватит пары часов. Она советует увеличить время этой экскурсии хотя бы до трех часов.