https://yakutsk.ru/news/20230125/215858/
Спецоперация продолжается
Спецоперация продолжается | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Спецоперация продолжается
25 января - Yakutsk.ru. Российские войска продолжают наносить огневое поражение силам противника, которые расположены в находящихся на отдалении от линии соприкосновения городах
20230125T1104
20230128T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Российские войска продолжают наносить огневое поражение силам противника, которые расположены в находящихся на отдалении от линии соприкосновения городах Российские войска продолжают наносить удары по силам противника, которые находятся не на линии соприкосновения. При нанесении ударов используются разведданные, пишет «Военное обозрение». Были получены сведения о том, что в Краматорск с целью сдержать наступление ВС РФ в сторону Северска прибыли дополнительные силы ВСУ. Это были подразделения теробороны из Харьковской и Днепропетровской областей и несколько украинских подразделений, которые прошли подготовку в натовских странах.Как только резервы ВСУ прибыли в Краматорск, по ним тут же были нанесены удары. Прилетело и на объекты, где хранилось оружие и боеприпасы. Пока неизвестна конкретная цифра потерь противника.Были нанесены удары и по складам противника в Купянске Харьковской области. Удар был нанесён, как только закончилась разгрузка боеприпасов. Сейчас Купянск используют как логистический узел. Отсюда боеприпасы, оружие и топливо отправляются на участки линии Сватово-Кременная.Как сообщалось, находящийся в водах Атлантики фрегат «Адмирал Горшков» отработал нанесение удара гиперзвуковыми ракетами «Циркон».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Спецоперация продолжается

По объектам в Краматорске ВС из РФ нанесли удары после переброски в город резервов ВСУ

11:04 25.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Российские войска продолжают наносить огневое поражение силам противника, которые расположены в находящихся на отдалении от линии соприкосновения городах

Российские войска продолжают наносить удары по силам противника, которые находятся не на линии соприкосновения. При нанесении ударов используются разведданные, пишет «Военное обозрение».

Были получены сведения о том, что в Краматорск с целью сдержать наступление ВС РФ в сторону Северска прибыли дополнительные силы ВСУ. Это были подразделения теробороны из Харьковской и Днепропетровской областей и несколько украинских подразделений, которые прошли подготовку в натовских странах.

Как только резервы ВСУ прибыли в Краматорск, по ним тут же были нанесены удары. Прилетело и на объекты, где хранилось оружие и боеприпасы. Пока неизвестна конкретная цифра потерь противника.

Были нанесены удары и по складам противника в Купянске Харьковской области. Удар был нанесён, как только закончилась разгрузка боеприпасов. Сейчас Купянск используют как логистический узел. Отсюда боеприпасы, оружие и топливо отправляются на участки линии Сватово-Кременная.

Как сообщалось, находящийся в водах Атлантики фрегат «Адмирал Горшков» отработал нанесение удара гиперзвуковыми ракетами «Циркон».