https://yakutsk.ru/news/20230125/215895/
Стало известно, о чем будет продолжение «Папиных дочек»
Стало известно, о чем будет продолжение «Папиных дочек» | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Стало известно, о чем будет продолжение «Папиных дочек»
25 января - Yakutsk.ru. Уже в 2023 году зрителей START и СТС ожидает продолжение культового ситкома «нулевых». Стало известно, о чем будут новые «Папины дочки»
20230125T1125
20230128T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Уже в 2023 году зрителей START и СТС ожидает продолжение культового ситкома «нулевых». Стало известно, о чем будут новые «Папины дочки» В конце минувшего 2022 года стало известно, что актрисы «Папиных дочек» вновь воссоединились на съемочной площадке, чтобы снять продолжение популярнейшего ситкома. Все, кроме Екатерины Старшовой (Пуговка), Анастасии Сиваевой (Даша) и Дарьи Мельниковой (Женя), с радостью принялись за работу. Издание Super рассказало, о чем будет продолжение сериала.К своим ролям вернулись Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), Мирослава Карпович (Маша), Филипп Бледный (Веник), Андрей Леонов (папа), Нонна Гришаева (мама), Александр Олешко (олигарх) и даже Ольга Волкова (бабушка). По сюжету, Веника настигнет «проклятье» семьи Васнецовых. Его жена Даша резко сбежит из дома, оставив мужа одного с четырьмя дочками. Двух из них сыграют юные, но уже очень успешные актрисы Ева Смирнова и Вита Корниенко, известные по сериалу «Вампиры средней полосы». Мирослава Карпович призналась, что съемки проходили очень по-доброму, все были рады вернуться к любимой работе. Актриса надеется, что им удастся передать зрителям все свое тепло и радость. Перед съемочным процессом все актеры пересмотрели оригинальных «Папиных дочек», чтобы вспомнить и снова поймать ту атмосферу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стало известно, о чем будет продолжение «Папиных дочек»

Стал известен сюжет нового сезона сериала «Папины дочки»

11:25 25.01.2023 | Анастасия Жерлицына

Новости Культура

25 января - Yakutsk.ru. Уже в 2023 году зрителей START и СТС ожидает продолжение культового ситкома «нулевых». Стало известно, о чем будут новые «Папины дочки»

В конце минувшего 2022 года стало известно, что актрисы «Папиных дочек» вновь воссоединились на съемочной площадке, чтобы снять продолжение популярнейшего ситкома. Все, кроме Екатерины Старшовой (Пуговка), Анастасии Сиваевой (Даша) и Дарьи Мельниковой (Женя), с радостью принялись за работу. Издание Super рассказало, о чем будет продолжение сериала.

К своим ролям вернулись Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), Мирослава Карпович (Маша), Филипп Бледный (Веник), Андрей Леонов (папа), Нонна Гришаева (мама), Александр Олешко (олигарх) и даже Ольга Волкова (бабушка).

По сюжету, Веника настигнет «проклятье» семьи Васнецовых. Его жена Даша резко сбежит из дома, оставив мужа одного с четырьмя дочками. Двух из них сыграют юные, но уже очень успешные актрисы Ева Смирнова и Вита Корниенко, известные по сериалу «Вампиры средней полосы».

Мирослава Карпович призналась, что съемки проходили очень по-доброму, все были рады вернуться к любимой работе. Актриса надеется, что им удастся передать зрителям все свое тепло и радость.

Перед съемочным процессом все актеры пересмотрели оригинальных «Папиных дочек», чтобы вспомнить и снова поймать ту атмосферу.