https://yakutsk.ru/news/20230125/216024/
ВС РФ контролируют Запорожскую область
ВС РФ контролируют Запорожскую область | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
ВС РФ контролируют Запорожскую область
25 января - Yakutsk.ru. Владимир Рогов сделал заявление о том, что стратегическое преимущество в Запорожской области перешло в руки российской армии
20230125T1227
20230128T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Владимир Рогов сделал заявление о том, что стратегическое преимущество в Запорожской области перешло в руки российской армии Владимир Рогов, который является членом администрации по Запорожской области, а также председателем движения, под названием "Мы вместе с Россией" поделился о том, что Российская Федерация получила стратегическое преимущество в Запорожской области благодаря локальному наступлению, об этом проинформировал новостной портал SM.News.Преимущество получилось достигнуть при помощи успешных наступательных действий в районе города Орехово, что находится в Запорожской области. На данный момент инициатива перешла к военнослужащим российских войск. До этого должностное лицо заявлял о том, что боевые действия происходят почти по всей линии соприкосновения, главное сражение происходит в районе Орехово и Гуляйполя.Со слов Рогова, военные российской армии смогли выбить украинскую армию с нескольких опорных пунктов в таких населенных пунктах, как Малиновка, Чаривное и Червоное.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ контролируют Запорожскую область

Рогов заявил, что стратегическое преимущество в Запорожской области перешло к ВС России

12:27 25.01.2023 | Александр Пискунов

Новости Политика

25 января - Yakutsk.ru. Владимир Рогов сделал заявление о том, что стратегическое преимущество в Запорожской области перешло в руки российской армии

Владимир Рогов, который является членом администрации по Запорожской области, а также председателем движения, под названием "Мы вместе с Россией" поделился о том, что Российская Федерация получила стратегическое преимущество в Запорожской области благодаря локальному наступлению, об этом проинформировал новостной портал SM.News.

Преимущество получилось достигнуть при помощи успешных наступательных действий в районе города Орехово, что находится в Запорожской области. На данный момент инициатива перешла к военнослужащим российских войск. До этого должностное лицо заявлял о том, что боевые действия происходят почти по всей линии соприкосновения, главное сражение происходит в районе Орехово и Гуляйполя.

Со слов Рогова, военные российской армии смогли выбить украинскую армию с нескольких опорных пунктов в таких населенных пунктах, как Малиновка, Чаривное и Червоное.