https://yakutsk.ru/news/20230125/216060/
АвтоВАЗ ликвидировал одну свою модель
АвтоВАЗ ликвидировал одну свою модель | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
АвтоВАЗ ликвидировал одну свою модель
25 января - Yakutsk.ru. Граждане Российской Федерации больше не смогут приобрести популярную Lada XRay. Производитель взял паузу на неопределенный срок
20230125T1246
20230128T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Граждане Российской Федерации больше не смогут приобрести популярную Lada XRay. Производитель взял паузу на неопределенный срок Российские автолюбители вынужден в ближайшее время отказаться от покупки Lada XRay и присмотреть другую модель, которая имеется на сайте АвтоВАЗа и местного дилерского центра. На официальном сайте производителя автомобиль был убран из разделов «Модельный ряд» и «Конфигуратор», пишет ИА «Автоновости дня».Отмечается, что купить данную модель еще возможно только у отдельных дилеров, однако нужно тщательно анализировать состояние автомобиля и ценовое предложение. Из-за дефицита может быть спровоцирована искусственная накрутка цены. А вот XRay Cross АвтоВАЗ предлагает водителям в расширенном классе. Моделей настолько много, что их точно хватит каждому третьему любителю отечественного модельного ряда. Вот только придется отдать за нее на 150-200 тысяч больше в сравнении с Lada XRay. Комментария от производителя пока не было.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

АвтоВАЗ ликвидировал одну свою модель

АвтоВАЗ исключил Lada Xray с модельного ряда

12:46 25.01.2023 | Мария Ремис

Новости Авто

25 января - Yakutsk.ru. Граждане Российской Федерации больше не смогут приобрести популярную Lada XRay. Производитель взял паузу на неопределенный срок

Российские автолюбители вынужден в ближайшее время отказаться от покупки Lada XRay и присмотреть другую модель, которая имеется на сайте АвтоВАЗа и местного дилерского центра. На официальном сайте производителя автомобиль был убран из разделов «Модельный ряд» и «Конфигуратор», пишет ИА «Автоновости дня».

Отмечается, что купить данную модель еще возможно только у отдельных дилеров, однако нужно тщательно анализировать состояние автомобиля и ценовое предложение. Из-за дефицита может быть спровоцирована искусственная накрутка цены. А вот XRay Cross АвтоВАЗ предлагает водителям в расширенном классе. Моделей настолько много, что их точно хватит каждому третьему любителю отечественного модельного ряда. Вот только придется отдать за нее на 150-200 тысяч больше в сравнении с Lada XRay. Комментария от производителя пока не было.