https://yakutsk.ru/news/20230125/216190/
Российским танкам нет равных
Российским танкам нет равных | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Российским танкам нет равных
25 января - Yakutsk.ru. Эксперт заявил, что не сами поставки немецких танков опасны для России, более опасна подготовка танковых экипажей. Это не принесёт кардинальных перемен, но стоит отнестись к этому серьезно
20230125T1412
20230128T1420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Эксперт заявил, что не сами поставки немецких танков опасны для России, более опасна подготовка танковых экипажей. Это не принесёт кардинальных перемен, но стоит отнестись к этому серьезно Поставки на Украину танков стали на данный момент самой обсуждаемой темой. Как говорит глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, не следует опасаться поступления немецких танков на Украину, пишет «Военное дело». Куда более опасна подготовка танковых экипажей. Чтобы освоить танки, бойцам ВСУ придется заняться изучением новых машин и обучением бойцов их использовать.«Единственное, чего, на мой взгляд, можно опасаться, если будет принято другое решение. Если они эту технику не поставят сейчас непосредственно на поле боя, а начнут готовить в той же самой Польше, например, или на западных полигонах Украины новые соединения и части», — говорит глава комитета.Если у них получится задуманное, то к весне или к лету на линии соприкосновения появятся новые танковые подразделения. Вот от них можно ожидать того, что они смогут доставить хлопоты нашим бойцам. Несмотря на это, Картаполов уверен, что не произойдёт кардинальных изменений, но к происходящему нужно отнестись серьёзно.Американская газета The New York Times пишет о том, что США намерены нарастить производство снарядов для Украины, оно будет увеличено в шесть раз, но для этого потребуется не менее двух лет. К тому же придётся привлечь новых производителей и увеличить производственные мощности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российским танкам нет равных

Картаполов объяснил, почему появление танков Leopard в зоне СВО не представляет опасности для ВС РФ

14:12 25.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Эксперт заявил, что не сами поставки немецких танков опасны для России, более опасна подготовка танковых экипажей. Это не принесёт кардинальных перемен, но стоит отнестись к этому серьезно

Поставки на Украину танков стали на данный момент самой обсуждаемой темой. Как говорит глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, не следует опасаться поступления немецких танков на Украину, пишет «Военное дело».

Куда более опасна подготовка танковых экипажей. Чтобы освоить танки, бойцам ВСУ придется заняться изучением новых машин и обучением бойцов их использовать.

«Единственное, чего, на мой взгляд, можно опасаться, если будет принято другое решение. Если они эту технику не поставят сейчас непосредственно на поле боя, а начнут готовить в той же самой Польше, например, или на западных полигонах Украины новые соединения и части», — говорит глава комитета.

Если у них получится задуманное, то к весне или к лету на линии соприкосновения появятся новые танковые подразделения. Вот от них можно ожидать того, что они смогут доставить хлопоты нашим бойцам. Несмотря на это, Картаполов уверен, что не произойдёт кардинальных изменений, но к происходящему нужно отнестись серьёзно.

Американская газета The New York Times пишет о том, что США намерены нарастить производство снарядов для Украины, оно будет увеличено в шесть раз, но для этого потребуется не менее двух лет. К тому же придётся привлечь новых производителей и увеличить производственные мощности.