https://yakutsk.ru/news/20230125/216195/
Ракету "Циркон" невозможно перехватить
Ракету "Циркон" невозможно перехватить | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Ракету "Циркон" невозможно перехватить
25 января - Yakutsk.ru. Владимир Комоедов сделал заявление о том, что в мире не бывает снарядов, которые способны перехватить ракету "Циркон"
20230125T1414
20230128T1420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Владимир Комоедов сделал заявление о том, что в мире не бывает снарядов, которые способны перехватить ракету "Циркон" Владимир Комоедов, который является экс-командующим Черноморского флота, а также адмиралом дал оценку ракете, под названием "Циркон" и заявил, что в мире не бывает снарядов, которые могут перехватить гиперзвуковую противокорабельную ракету "Циркон", которая стоит на вооружении фрегата "Адмирал Горшков" России, об этом проинформировал новостной портал Лента.ру. Он сделал акцент на том, что вышеуказанная ракета может развить скорость больше шести чисел Маха, то есть скоростей звука.«Его очень тяжело обнаружить, тяжело сбить, потому что не существует еще таких ракет, которые могли бы догнать или даже встретиться с этим. Мощь в скорости», — заявил адмирал.Также адмирал дал комментарий о учениях по поводу применения этого вооружения в водах Атлантики, и выступил с призывом, что не нужно Соединенным Штатам Америки и Соединенному Королевству их бояться, потому что маневры проходят в нейтральных водах океана.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ракету "Циркон" невозможно перехватить

Адмирал Комоедов сообщил, что в мире не существует снарядов, способных перехватить «Циркон»

14:14 25.01.2023 | Александр Пискунов

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Владимир Комоедов сделал заявление о том, что в мире не бывает снарядов, которые способны перехватить ракету "Циркон"

Владимир Комоедов, который является экс-командующим Черноморского флота, а также адмиралом дал оценку ракете, под названием "Циркон" и заявил, что в мире не бывает снарядов, которые могут перехватить гиперзвуковую противокорабельную ракету "Циркон", которая стоит на вооружении фрегата "Адмирал Горшков" России, об этом проинформировал новостной портал Лента.ру.

Он сделал акцент на том, что вышеуказанная ракета может развить скорость больше шести чисел Маха, то есть скоростей звука.

«Его очень тяжело обнаружить, тяжело сбить, потому что не существует еще таких ракет, которые могли бы догнать или даже встретиться с этим. Мощь в скорости», — заявил адмирал.

Также адмирал дал комментарий о учениях по поводу применения этого вооружения в водах Атлантики, и выступил с призывом, что не нужно Соединенным Штатам Америки и Соединенному Королевству их бояться, потому что маневры проходят в нейтральных водах океана.