https://yakutsk.ru/news/20230125/216272/
В Чехии могут объявить частичную мобилизацию
В Чехии могут объявить частичную мобилизацию | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
В Чехии могут объявить частичную мобилизацию
25 января - Yakutsk.ru. Начальник Генерального штаба в Праге сделал заявление о том, что при конфликте в ЕС будет необходима частичная военная мобилизация
20230125T1457
20230128T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Начальник Генерального штаба в Праге сделал заявление о том, что при конфликте в ЕС будет необходима частичная военная мобилизация Карел Ржеха, который является начальником Генерального штаба Вооруженных сил чешского государства сделал заявление о том, что если Европейский Союз накроет глобальный вооруженный конфликт, то Праге не хватит сил профессиональной армии. С его слов, в данном случае Чехии будет необходима частичная военная мобилизация, об этом проинформировал новостной портал Общественная служба новостей.До этого Руслан Осташко, который является представителем СМИ и телевизионным ведущим поделился о том, что на Западной Украине началась новая волна военной мобилизации.Также, недавно Флориан Филиппо, который является экс-депутатом парламента Европейского союза, а также политическим деятелем Франции подметил, что альянс реализует план для организации Третьей мировой войны. С его слов, Североатлантический альянс специально толкает мир к масштабному вооруженному конфликту, по причине поставки боевых танков Незалежной.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Чехии могут объявить частичную мобилизацию

Глава Генштаба Чехии Ржека допустил, что в Европе может начаться частичная мобилизация

14:57 25.01.2023 | Александр Пискунов

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Начальник Генерального штаба в Праге сделал заявление о том, что при конфликте в ЕС будет необходима частичная военная мобилизация

Карел Ржеха, который является начальником Генерального штаба Вооруженных сил чешского государства сделал заявление о том, что если Европейский Союз накроет глобальный вооруженный конфликт, то Праге не хватит сил профессиональной армии. С его слов, в данном случае Чехии будет необходима частичная военная мобилизация, об этом проинформировал новостной портал Общественная служба новостей.

До этого Руслан Осташко, который является представителем СМИ и телевизионным ведущим поделился о том, что на Западной Украине началась новая волна военной мобилизации.

Также, недавно Флориан Филиппо, который является экс-депутатом парламента Европейского союза, а также политическим деятелем Франции подметил, что альянс реализует план для организации Третьей мировой войны. С его слов, Североатлантический альянс специально толкает мир к масштабному вооруженному конфликту, по причине поставки боевых танков Незалежной.