https://yakutsk.ru/news/20230125/216310/
Российские танкисты основательно затруднили подвоз снабжения
Российские танкисты основательно затруднили подвоз снабжения | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
Российские танкисты основательно затруднили подвоз снабжения
25 января - Yakutsk.ru. Украинское командование сосредоточило крупные силы на плацдарме под Кременной, они требуют бесперебойного снабжения, но трасса под огнем ВС РФ
20230125T1516
20230128T1520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. Украинское командование сосредоточило крупные силы на плацдарме под Кременной, они требуют бесперебойного снабжения, но трасса под огнем ВС РФ С украинской стороны под Кременной сосредоточены серьёзные силы. В течение нескольких месяцев украинские боевики пытаются прорвать оборону ВС РФ на этом участке, чтобы выйти к Луганску, пишет «Военное обозрение». Украинская группировка крупная и требует постоянного снабжения и пополнения. Противник на этом участке несёт большие потери, как в ходе атак со своей стороны, так и при наступлении российской армии.У боевиков сложилась непростая ситуация. У них появились проблемы с поставкой вооружения, боеприпасов и личного состава из-за того, что российские танкисты периодически занимают позиции у трассы и начинают вести огонь по маршруту снабжения подразделений ВСУ. Они выбрали удачное место для ведения огня. На трассе есть повреждённый мост, один из его пролётов обвалился. Чтобы проехать по нему, техника должна притормаживать. А в это время наши танкисты готовятся открыть огонь по противнику.В соцсетях появилось видео работы нашего танкового экипажа на этом направлении. У противника нет выхода. Несмотря на то, что они каждый раз рискуют, всё равно продолжают пользоваться этим маршрутом. Это единственная дорога, по которой для ВСУ можно доставить снабжение.Как сообщалось, ВСУ нанесли удар по Кременной. Ракеты Himars попали в здание музыкальной школы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российские танкисты основательно затруднили подвоз снабжения

ВО: Российские танкисты пристрелялись по трассе снабжения ВСУ под Кременной

15:16 25.01.2023 | Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. Украинское командование сосредоточило крупные силы на плацдарме под Кременной, они требуют бесперебойного снабжения, но трасса под огнем ВС РФ

С украинской стороны под Кременной сосредоточены серьёзные силы. В течение нескольких месяцев украинские боевики пытаются прорвать оборону ВС РФ на этом участке, чтобы выйти к Луганску, пишет «Военное обозрение». Украинская группировка крупная и требует постоянного снабжения и пополнения. Противник на этом участке несёт большие потери, как в ходе атак со своей стороны, так и при наступлении российской армии.

У боевиков сложилась непростая ситуация. У них появились проблемы с поставкой вооружения, боеприпасов и личного состава из-за того, что российские танкисты периодически занимают позиции у трассы и начинают вести огонь по маршруту снабжения подразделений ВСУ.

Они выбрали удачное место для ведения огня. На трассе есть повреждённый мост, один из его пролётов обвалился. Чтобы проехать по нему, техника должна притормаживать. А в это время наши танкисты готовятся открыть огонь по противнику.

В соцсетях появилось видео работы нашего танкового экипажа на этом направлении. У противника нет выхода. Несмотря на то, что они каждый раз рискуют, всё равно продолжают пользоваться этим маршрутом. Это единственная дорога, по которой для ВСУ можно доставить снабжение.

Как сообщалось, ВСУ нанесли удар по Кременной. Ракеты Himars попали в здание музыкальной школы.