https://yakutsk.ru/news/20230125/216382/
ВС РФ подготовится к поступлению Abrams в ВСУ
ВС РФ подготовится к поступлению Abrams в ВСУ | 25.01.2023 | Yakutsk.ru
ВС РФ подготовится к поступлению Abrams в ВСУ
25 января - Yakutsk.ru. В распоряжение ВС Украины может поступить от 30 до 50 американских танков Abrams. Российская армия должна быть готова к этому
20230125T1559
20230128T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 января - Yakutsk.ru. В распоряжение ВС Украины может поступить от 30 до 50 американских танков Abrams. Российская армия должна быть готова к этому Напомним, что вчера стало известно о готовности ФРГ поставить на Украину около 100 танков Leopard2 в случае, если и США снабдит ВСУ своей мощной техникой. В Вашингтоне заявили, что передадут украинской армии от 30 до 50 танков Abrams. По словам представителей Госдумы, эти танки ничуть не уступают российским Т-90М «Прорыв», тем не менее, российской армии нужно подготовиться к такому подкреплению противника.Военный эксперт Александр Михайлов отмечает, что ВС РФ приступают к тщательной подготовке перед потенциальным поступлением Abrams на Украину. Передает «Взгляд». Однако он уточнил, что вероятность того, что американские танки окажутся на передовой в ближайшее время, очень мала. Вашингтон лишь пытается успокоить Берлин, заверив, что на ряду с ними поможет Украине мощной дорогой техникой.Стоит отметить, что в ФРГ еще не приняли официального окончательного решения о поставке Leopard2 на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ подготовится к поступлению Abrams в ВСУ

Михайлов сообщил, что ВС РФ нужно тщательно готовиться к поступлению Abrams в ВСУ

15:59 25.01.2023 | Анастасия Жерлицына

Новости Армия и оружие

25 января - Yakutsk.ru. В распоряжение ВС Украины может поступить от 30 до 50 американских танков Abrams. Российская армия должна быть готова к этому

Напомним, что вчера стало известно о готовности ФРГ поставить на Украину около 100 танков Leopard2 в случае, если и США снабдит ВСУ своей мощной техникой. В Вашингтоне заявили, что передадут украинской армии от 30 до 50 танков Abrams. По словам представителей Госдумы, эти танки ничуть не уступают российским Т-90М «Прорыв», тем не менее, российской армии нужно подготовиться к такому подкреплению противника.

Военный эксперт Александр Михайлов отмечает, что ВС РФ приступают к тщательной подготовке перед потенциальным поступлением Abrams на Украину. Передает «Взгляд». Однако он уточнил, что вероятность того, что американские танки окажутся на передовой в ближайшее время, очень мала. Вашингтон лишь пытается успокоить Берлин, заверив, что на ряду с ними поможет Украине мощной дорогой техникой.

Стоит отметить, что в ФРГ еще не приняли официального окончательного решения о поставке Leopard2 на Украину.